Утяшева объявила о беременности: срок уже известен

Утяшева объявила о беременности: срок уже известен
Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева воспитывают двоих детей. И если гимнастка ранее говорила о желании снова стать мамой, то комик хранил молчание на эту тему. Складывалось впечатление, что звезда Comedy Club просто не хочет обременять себя еще одним ребенком.

Как пошутила Утяшева в своем шоу «Дерзкая готовка», у них с Волей уже мог бы быть третий ребенок. Однако супруг у Ляйсан, по ее собственным словам, не отличается такой уж решительностью, а потому они все еще сидят с двумя детьми.

Впрочем, на свою жизнь Утяшева не жалуется. Она и Воля души не чают в десятилетнем сыне Роберте и восьмилетней дочери Софии. Публика, к слову, почти не видит наследников звездной парочки, но это лишь из-за уважения родителей личных границ детей. Как рассказала Утяшева во время недавнего общения с подписчиками в личном Instagram*, София уже просит маму о совместных роликах для Сети.

В том же самом разговоре с фанатами Ляйсан внезапно сделала признание о третьей беременности. Оказывается, гимнастка планирует родить малыша до 40. Таким образом, нам уже известен срок, который закладывает на это дело Утяшева. В этом году ей исполнится 39, так что Ляйсан остается не больше пары лет на осуществление мечты снова стать мамой.

 

Что на эту тему думает Воля, неизвестно. Он уже давно не давал интервью. В одну из последних бесед с журналисткой-иноагентом Ириной Шихман** комик, напомним, внезапно заявил, будто они с Утяшевой никогда не ругаются. «Ну, когда вы друг друга любите и когда вы все можете обсуждать… О чем ругаться? Просто надо же сесть, поговорить и договориться! Для меня до сих пор это все дико: «Мы не разговариваем друг с другом». Я этого вообще не знаю, не знал и знать не хочу. У меня есть самое главное правило, и у Ляси тоже это правило, мы в нем вообще слились…» - признавался Павел.

Несмотря на семейную идиллию, в которой Воля и Утяшева хотят убедить народ, их постоянно разводят. Народ порой просто не верит в существование настолько идеальной ячейки общества. Кто знает, возможно споры о третьем ребенке все же приведут к проблемам в браке Ляйсан и Павла.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов