«Текла вся»: Кудрявцева рассказала о личном

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева после Нового года отправилась отдыхать с маленькой дочкой Машей и молодым мужем Игорем Макаровым. Она даже не предполагала, чем закончится ее отпуск.

С житейскими проблемами сталкиваются даже самые яркие звезды на небосклоне шоу-бизнеса. На днях из-за бытовых неурядиц пришлось изрядно понервничать Лере Кудрявцевой, которая прямо по дороге с отдыха узнала, что ее квартиру в Москве затопило. Телеведущая рассказала, что у нее дома прорвало батарею.

Воды оказалось настолько много, что все ковры буквально плавали, а паркет поднялся дыбом. Поклонники Кудрявцевой сильно волновались за любимицу, ведь решать вопрос с потопом пришлось чуть ли не сразу после выхода из самолета.

Телеведущая сообщила, что ей еще предстоит выяснить, что же именно стало причиной прорыва трубы. Звезда рассказала, что в ТСЖ от ее ситуации отмахнулись и заявили, что за последние несколько дней под водой оказалась практически вся Москва и количество ситуаций с потопами уже перевалило за сотню.

«Служба осушения помещений после затопления- говорит работали 24/7 эти дни . Москва текла вся, не выдерживали перепадов трубы, ну или может быть ряд причин других. А мне предстоит осушение паркета и стен ( со снятием плинтусов ) - дней десять, ковры все мокрые - в химчистку, треснуло стекло на балконе (замена), обработка после сушки от образования плесени. И летом конечно же ремонт !! Так как от влажности потеки по стенам и дыбом паркет (здесь и далее орфография и пунктуация авторские)», - поделилась личными проблемами Лера.

Телеведущая отметила, что решила отнестись к произошедшему философски. По мнению Кудрявцевой, никакого смысла в том, чтобы тратить время на переживания, нет, а любую сложность можно преодолеть.

«Есть проблема - решаем. Отдохнула - пора работать. Главное - здоровье и мир во всем мире ! Все остальное – решаемо», - подытожила артистка.

У себя в Telegram-канале Кудрявцева рассказала, что ей еще более-менее повезло. Так, например, у друзей Леры ситуация оказалась значительно серьезнее.