Кудрявцева сообщила о страшном несчастье: вот что произошло у ведущей

Кудрявцева в ужасе сообщила о страшном несчастье: вот что произошло у ведущей
Лера Кудрявцева
Новый год начинается для ведущей «Секрета на миллион» с больших проблем. О них в ярких красках рассказала сама Лера Кудрявцева, публично сорвавшись из-за произошедшей беды.

Новый год Кудрявцева провела в постели, а вскоре и вовсе покинула Россию. Вместе с дочкой Машей Лера отправилась в Дубай, сообщив об этом в социальных сетях. Поклонники по-доброму завидовали телеведущей, которая наслаждалась теплой погодой, пальмами и местными красотами.

Однако сейчас Кудрявцевой впору посочувствовать. Как сообщила Лера в персональном Telegram-канале, настроение от отдыха было омрачено новостями из дома. В России у ведущей НТВ произошло страшное несчастье.

«В Москве дома затопило квартиру, прорвало батарею. Ковры плавают. Паркет стал дыбом. Съездила на курорт бл…ь», — в ужасе рассказала о случившемся Кудрявцева.

К слову, ранее Лера успела поделиться, что собирается переставать ругаться. Сделать это известная своей любовью к крепкому словцу ведущая с НТВ решила ради мамы. Мол, пожилая женщина слишком близко к сердцу принимает сквернословие взрослой дочери.

«Шлифуйте слова и поступки. Я вот хочу бросить ругаться (хотя люблю это дело). Из-за мамы. Ее это ранит, а мама для меня - святое. Хотя при ней я никогда не ругаюсь. Мат — это, конечно, для меня эмоциональная разрядка. Я в принципе человек спокойный и не люблю орать, ругаться, и вообще все эмоции держу внутри себя. Поэтому для меня — это выход. Вербальный предикат, над которым буду работать, короче», — писала ранее звезда экрана.

Однако вряд ли даже родительница осудила бы Леру в данной сложившейся ситуации. Можно представить, какой ремонт в столичных апартаментах у Кудрявцевой и в какую копеечку ей теперь влетит ликвидация последствий после прорыва труб в квартире. Остается надеяться на то, что Кудрявцева быстро справится со свалившейся на нее прямо в начале года бедой.