Раскол в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма подтвердили: вот что произошло

Раскол в семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма подтвердили: вот что произошло
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
О проблемах в браке будущих короля и королевы Великобритании ходило немало слухов. И как бы Букингемский дворец не пытался скрывать личные отношения четы Уэльских, в СМИ все равно попадают неприглядные подробности частной жизни Виндзоров.

Поначалу история отношений Кейт Миддлтон и старшего сына Карла III напоминала сказку. Однако за действительно волшебными моментами скрывались неприглядные истории, в которых было место и другим женщинам, и размолвкам. Несмотря на все препятствия, Кейт и Уильям все же сыграли свадьбу 29 апреля 2011-го.

Однако с тех пор не было еще ни одного года, когда бы таблоиды не вытаскивали на всеобщее обозрение грязное белье принца и его принцессы. В какой-то момент одним из самых распространенных слухов про Уильяма и Кейт стал тот, что про развод. Мол, пару ожидает судьба предыдущих принца и принцессы Уэльских. Говорили даже, что, как и его отец Карл, Уильям на самом деле хранит любовь к другой женщине, находясь рядом с Миддлтон лишь из чувства долга.

Как бы то ни было, а сейчас у нынешних Уэльских появилась вполне реальная причина для раскола, которую уже подтвердили в британских СМИ. Неназванный инсайдер заявил, что Кейт категорически не одобряет решение мужа отправить их старшего сына в частную закрытую школу для мальчиков. Пока до этого далеко: принцу Джорджу сейчас всего десять лет, а учеба на новом месте ему светит только в 13. Однако Миддлтон уже выражает свое недовольство ситуацией. Мол, такой ход лишь ухудшит репутацию монархии, которую более молодые члены БКС пытаются модернизировать. И даже тот факт, что ту же самую школу в свое время окончили принцы Уильям и Гарри не очень волнует Миддлтон.

«Кейт считает, что отправка его в такое чопорное учреждение высшего общества противоречит всем их усилиям по модернизации монархии. К тому же она будет отчаянно скучать по Джорджу», — цитирует The Mirror свой источник.

Ранее, напомним, королевскую семью Великобритании ошарашили сведения в громком деле миллиардера Джеффри Эпштейна, согласно которым принц Эндрю, являющийся одной из главных фигур в этом скандале, может потерять последние шансы на достойную старость. Между тем, пока брат короля Карла III должен в ужасе ожидать развития событий, Кейт Миддлтон и принц Уильям решили даром времени не терять и воспользоваться печальным положением родственника. По крайней мере, на этом настаивают источники из Великобритании.