Роднина в своем глазу бревна не замечает

Ирина Роднина
Ирина Роднина
В литовском Каунасе завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. В нем приняли участие Диана Дэвис и Глеб Смолкин, теперь представляющие Грузию.

Мы подпишем этот номер в печать раньше, чем будут известны результаты, поэтому пока не знаем, как они выступили. Пара это крепкая, но на пьедестал вряд ли претендующая. Однако внимание к ней приковано пристальное: ведь Диана - дочь Этери Тутберидзе, а Глеб - сын известного актера Бориса Смолкина.

Пока ребята катались за Россию, им прилетало за блат и якобы купленные места, будто это их родители выходили на лед, а не сами спортсмены пахали до седьмого пота. Сменили спортивное гражданство - снова не то.

«Этери,
Этери, Диана, Глеб и глава Грузинской федерации ФК Мариам Гиоргобиани 

- Я не считаю их перспективной парой, - рассуждает депутат Госдумы от «Единой России» Ирина Роднина. - Интересно послушать ее маму, узнать позицию - все ее ученики сидят дома, а дочь выступает.

«Алена
Алена Миньковская 

Ух ты! А свою кровиночку Алену Миньковскую Ирина Константиновна не хочет обсудить? Испытывает ли она гордость за то, что ее 37-летняя дочь - известный американский журналист и номинант премии ЛГБТ-сообщества GLAAD Media Awards за программу «Бисексуалы дождались своей очереди в Белом доме»? И как оценивает рассуждения Алены на американском телевидении, например, о том, что «Путин манипулирует памятью россиян о Второй мировой войне, чтобы сформировать ложный нарратив об Украине»?