Звезда «Слова пацана» Никита Кологривый плюнул в Сергея Бурунова: вот что он сказал

Звезда «Слова пацана» Никита Кологривый плюнул в Сергея Бурунова: вот что он сказал
Никита Кологривый
За плечами у артиста из нашумевшего сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» – уже десятки сыгранных ролей. Особенно хорошо у обожаемого россиянами «Кощея» выходят образы плохишей, что может говорить не только о его актерском таланте, но и о непростом характере.

С выходом многосерийного фильма, где главные роли исполнили еще совсем молодые актеры, Рузиль Минекаев (Марат Адидас-младший) и Леон Кемстач (Андрей Пальто), часть заслуженной славы досталась и другим участникам проекта. Не стал исключением и Никита Кологривый, который на момент начала съемок уже и так являлся востребованным артистом. Однако после выхода проекта на экраны харизмой и талантом молодого красавца, сыгравшего Кощея, стали всячески восхищаться не только поклонники, но и кинокритики.

Как и полагается «четкому» пацану, выросшему в Сибири, Кологривый оказался весьма неоднозначным персонажем. По его собственным словам, в детстве его общение с отцом не ограничивалось воспитательными диалогами. Будучи напористым и агрессивным по своей натуре, Никита нередко выхватывал от родителя целительных затрещин.

«Конечно, это необходимо. Мужчина никогда не поймет диалога. Потому что он существо агрессивное. Он должен получить люлей конкретных. Священная сила п*** очень хорошо бодрит людей. И меня в том числе. Когда я получаю, сразу шелковым становлюсь», — рассуждает артист в беседе с журналистами.

Что же касается профессионализма, то комментируя собственные способности, Кологривый не удержался от очередного пафосного заявления. Так, молодой актер даже не постеснялся пройтись по известному актеру театра и кино Сергею Бурунову, которого он пусть и уважает, но при этом не считает ровней.

«Я обожаю Сергея Бурунова и всех его персонажей, не только в нашем проекте. Но когда работа касается меня, я не вижу себе конкурентов», — «скромно» отмечает острый на язычок артист.