«Я влюблена»: Анфиса Чехова рассказала о новом избраннике

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Около трех лет ведущая встречалась с состоятельным американцем, однако предложения руки и сердца от него красотка так и не дождалась. Более того, сейчас Анфиса Чехова счастлива в других отношениях.

Анфиса Чехова всегда была дамой страстной и любвеобильной. О романах звезды ходят легенды, однако многие поклонники были уверены, что она вот-вот остепенится и выйдет замуж. Более того, никто и не сомневался в том, что у Чеховой есть идеальный кандидат на роль мужа, однако в новом интервью 46-летняя артистка заявила, что уже нашла новую любовь.

Ведущая рассказала, что три года состояла в отношениях с состоятельным мужчиной из Соединенных Штатов. Она регулярно летала за океан, делилась кадрами счастливой жизни рядом с возлюбленным, однако грандиозных планов относительно него, как оказалось, не строила.

Выяснилось, что импозантный иностранец так и не сделал русской красавице предложение, в итоге отношения сошли на нет, поэтому смысла в том, чтобы продолжать эту историю Чехова не увидела.

«Мой друг живет и работает в Америке, в Москву не собирается. Планы мои сильно зависят от того, где будет жить мой любимый человек. Одна я вряд ли куда-то перееду. Мне комфортно в России», - рассказывала ведущая.

Судя по всему, горевать Анфиса после расставания и не собиралась. Не прошло и года, как роковая красотка нашла нового возлюбленного и даже публично призналась в чувствах к нему. Правда, раскрывать личность таинственного кавалера звезда пока не спешит.

«Да, я влюблена, мы вместе недолго. Мы встречаемся два месяца. Не могу сказать, как его зовут. Ему 55 лет, он не из шоу-бизнеса. С сыном я его еще не познакомила», - призналась окрыленная Чехова.

До этого у Анфисы был всего один брак со знойным красавцем из Грузии Гурамом Баблишвили. В 2012 году Чехова родила от него сына Соломона. Официально о расставании Чеховой и Баблишвили стало известно в 2017 году.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов