Жирные телеса и похабный вид: оставившего Курникову с тремя детьми Иглесиса сняли с мужиком

Жирные телеса и похабный вид: оставившего Курникову с тремя детьми Иглесиса сняли с мужиком
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас и Анна Курникова – пара, личная жизнь которой уже много лет не дает покоя миллионам фанатов. Несмотря на звездный статус, семья продолжает вести весьма закрытый образ жизни.

Слухи о расставании знойного красавчика и прекрасной теннисистки поползли уже вскоре после того, как влюбленные перестали скрывать роман. Поговаривали, что Анна Курникова годами жила словно на вулкане. Певцу то и дело приписывали шашни со знойными красотками, вешавшимися на его шею пачками не только на гастролях. А не так давно стало известно о временном расставании супругов, которые на сегодняшний день воспитывают троих детей.

Похоже, Энрике Иглесиас – из тех артистов, которые просто обожают шалить на сцене. Чего только стоят поцелуи музыканта с горячими девицами, которые он нарочито афиширует. Но, как ни крути, имидж требует от многодетного папаши играть именно ту роль, которая так нравится его зрителю.

Так, на своем очередном концерте артист устроил неожиданную провокацию, приметив в зале очень неформатного фаната. Упитанный мужик без каких-либо намеков на комплексы превратил выступление Иглесиаса в забавное шоу. В ответ благодарный кумир даже расщедрился на публикацию в личном микроблоге: на размещенном снимке (созданном при помощи фотошопа) исполнитель показал, как он проводит время в компании того самого полуголого персонажа. В общем, жирные телеса и похабный вид фаната в итоге сыграли ему на руку.

Жирные телеса и похабный вид: оставившего Курникову с тремя детьми Иглесиса сняли с мужиком
 

Несмотря на бурную сценическую жизнь, Энрике Иглесиас, по заявлениям инсайдеров, остается любящим мужем и заботливым отцом. Счастливые супруги уже давно привыкли к регулярным отлучкам певца, который в итоге всегда возвращается к своим любимым. И неудивительно, что Анна Курникова продолжает смотреть на чудачества мужа, как говорится, сквозь пальцы.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов