Совсем худенькая, стесняется камер: как теперь выглядит оставленная Иглесиасом Анна Курникова

«Лучший в мире папа»: редкие кадры Энрике Иглесиаса с детьми от Курниковой довели народ до слез
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Анна Курникова давно ведет крайне закрытый образ жизни, поэтому свежие кадры с участием бывшей первой ракетки мира для поклонников на вес золота. Накануне блондинку запечатлели на светском мероприятии.

Невероятная история любви 48-летний испанского певца и 42-летней российской красавицы действительно похожа на сказку. Больше 20 лет назад артист позвал спортсменку, которая в тот момент находилась на пике популярности, сыграть в его клипе роль возлюбленной.

Однако знакомство сразу не заладилось. На съемочной площадке знаменитости умудрились поругаться. По слухам, Энрике не устроил прыщик, вскочивший на лице у Анны, и он отказался целоваться с ней. Девушка в ответ тоже не полезла за словом в карман. В итоге взаимная неприязнь обернулась искрой, проскочившей между звездами. И эта искра не погасла по сей день.

Иглесиас и Курникова по-прежнему вместе, они растят трех очаровательных детей. Бывшая теннисистка завершила карьеру и с удовольствием занимается домом. А деньги для семьи зарабатывает сладкоголосый артист. Увы, ради туров порой ему приходится оставлять возлюбленную и наследников. Очередное временное расставание произошло совсем недавно – певец укатил на гастроли.

Но накануне супруги наконец воссоединились. Оказалось, что блондинка отправилась на один из концертов вместе с мужем. Она ждала его за кулисами. Вместе с ней там была и коллега по цеху – прославленная теннисистка Серена Уильямс. После завершения выступления знаменитости сделали общее фото.

Поклонники, давно не видевшие свежих снимков Анны, пришли в восторг от того, как она теперь выглядит. Российская красавица ничуть не постарела, у нее худенькая женственная фигурка, а во время съемки она трогательно улыбалась, смущаясь камеры.

Анна и Энрике по-прежнему счастливы вместе
Анна и Энрике по-прежнему счастливы вместе 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов