Оставившего Курникову Энрике Иглесиаса сняли с темнокожей красоткой: копошился у нее между ног

«Лучший в мире папа»: редкие кадры Энрике Иглесиаса с детьми от Курниковой довели народ до слез
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
За похожей на сказку историей любви Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой следил весь мир. Увы, парочка не избежала столкновения с суровой реальностью.

48-летний артист и 42-летняя экс-теннисистка познакомились на съемках клипа сладкоголосого испанца. Поначалу отношения между ними не заладились. По слухам, Энрике даже отказался целоваться с Анной (как того требовал сюжет ролика), увидев прыщик на ее лице. Но, как известно, от ненависти до любви один шаг, и вскоре появилась информация о вспыхнувшем романе.

Страстная интрижка довольно быстро приобрела серьезные обороты. Иглесиас и Курникова съехались и стали планировать семейную жизнь. Периодически в прессе проходили сообщения о помолвке и тайной свадьбе знаменитостей, но сами они отказывались комментировать новости, предпочитая держать личное вдали от посторонних глаз.

На сегодняшний день Энрике и Анна вместе уже больше 20 лет. Они растят троих детей. Курникова оставила профессиональный спорт и уделяет почти все свое время дому и наследникам. Как признавалась сама блондинка, ее такой расклад полностью устраивает. А основные задачи по обеспечению семью легли на плечи Иглесиаса. По этой причине супругам порой приходится расставаться. Например, недавно певец снова временно оставил возлюбленную, отправившись в очередной гастрольный тур.

Концерты артиста проходят с аншлагом. Накануне в Сети появились любопытные кадры выступления Энрике. На них можно увидеть не только огромное количество людей, которые пришли насладиться концертом, но и пикантные номер, которым Иглесиас развлекал публику.

Так, в разгар шоу мужа Курниковой сняли с темнокожей красоткой. Партнерша певца исполняла композицию, сидя на стуле, а Энрике в этот момент опустился на колени и копошился у нее между ног. Сцена смотрелась довольно горячо. Остается надеяться на то, что Анна уже давно привыкла к работе супруга, и не обращает никакого внимания на подобные элементы его шоу.

«В
В микроблоге у Энрике Иглесиаса 


*Организация запрещена на территории РФ