«Как ты это делаешь»: интимное видео стонущей Гузеевой с мускулистым красавцем «взорвало» Сеть

«Как ты это делаешь»: интимное видео стонущей Гузеевой с мускулистым красавцем «взорвало» Сеть
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева только с виду дама строгая и скандальная. Когда речь заходит о мужчинах, брюнетка тает словно лед под весенним солнцем.

Втереться в доверие и заслужить уважение известной актрисы и телеведущей – задача не из простых. Лариса Гузеева не боится вступать в споры, а если ей вдруг перейдут дорогу, то звезда всегда щедра на «комплименты» в адрес обидчиков. Прямолинейная и временами жесткая, она сосватала не одну пару, о чем не забывает говорить с гордым видом.

Однако сегодня поклонники увидели совершенно другую артистку. Видео, появившееся в микроблоге знаменитости буквально «взорвало» Сеть – уж больно неожиданными оказались интимные кадры. Постанывая, пока ее ног касались руки мускулистого красавца, Лариса Андреевна, не переставая, нахваливала чуткого и умелого массажиста.

«Какой сегодня день Нового года? А, двенадцатый… И вы знаете, что я хочу вас сказать? Может, теперь Новый год не будет моим любимым праздником. Как-то я очень подрастеряла себя, очень устала. Вот пришел мой дорогой Миша. Когда я смотрю, Мишечка, твои сторис или посты, как ты это делаешь другим женщинам, думаю, что мне ты такой массаж не делаешь, мне ты делаешь как-то хуже. Или это может просто ревность?» — рассуждала разомлевшая артистка.

 

Несмотря на пикантные намеки, умудренная жизненным опытом актриса уже давно счастлива в отношениях. Последним мужем Ларисы Гузеевой посчастливилось стать известному ресторатору Игорю Бухарову, от которого она родила младшую дочь Ольгу. В отличие от первенца Георгия девочка воспитывалась в атмосфере вседозволенности, о чем звезда потом не раз жалела. По словам телеведущей, Лелю она фактически «утопила в любви».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов