«Мерзкая, отвратительная, ужасная особа»: Кудрявцева сорвалась на фоне слухов о любовнице молодого мужа

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева оказалась в центре внимания из-за заявления о разводе. У звезды, судя по всему, сдали нервы.

Накануне телеведущая Лера Кудрявцева сообщила о разводе с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым. Знаменитая блондинка ушла от супруга после десяти лет совместной жизни. О причинах краха семьи теледива умолчала, намекнув лишь на то, что «алкоголь – зло».

Признание звезды экранов наделало много шуму, а ее нежелание делиться подробностями спровоцировало появление разнообразных домыслов. Теперь недоброжелатели судачат, мол, брак Кудрявцевой и Макарова рухнул из-за разницы в возрасте. Телеведущая, напомним, старше спортсмена на 16 лет. Также есть мнение, что у молодого мужа Леры появилась другая женщина.

«Десять лет назад разница еще не так чувствовалась, а с каждым годом пропасть все больше. Он же не связан таким крепким контрактом, как Галкин (признан иноагентом в РФ), горшок за ней на старости лет выносить не обязан», — рассуждают сплетники из интернета.

Кудрявцева между тем с головой ушла в работу и отказывается общаться со СМИ. Впрочем, Лера все же держит руку на пульсе общественного мнения. Ведущая заметила, какую волну пересудов породило ее заявление о проблемах в личной жизни. Общаясь с подписчиками личного микроблога, знаменитость сорвалась и процитировала эпитеты, которыми наградили ее завистники.

«Старая, страшная, мерзкая, отвратительная, ужасная особа едет из «Крокуса», где сегодня была дискотека «Суперстар», и завтра ее покажут на канале НТВ. Это был офигенный концерт. Люблю вас, люди!» — сказала Лера Кудрявцева, находясь за рулем авто.