Лера Кудрявцева ушла от молодого мужа: официальное заявление ведущей

Ведущая Лера Кудрявцева ушла от молодого мужа
Лера Кудрявцева ушла от молодого мужа: официальное заявление ведущей
Лера Кудрявцева
Разговоры о проблемах в браке Леры Кудрявцевой с молодым хоккеистом Игорем Макаровым ходили давно. Но ведущая всегда категорически отрицала домыслы о том, что у них с мужем что-то не так. Поэтому внезапное заявление ведущей о расставании со спортсменом всех удивило.

Недавно Кудрявцева покинула Россию вместе с дочерью Машей, чтобы отдохнуть после Нового года в теплых краях. Макарова вместе с ними замечено не было, но на этот раз люди встретили эту новость без особого удивления. Супруги и раньше проводили отпуска раздельно. Собственно, в прошлом именно по этой причине народ и начал активно разводить Леру и Игоря. Особенно поклонников ведущей «Секрета на миллион» изумляло, что она может спокойно уехать из страны и отпраздновать за границей день рождения дочери, проведя праздник без мужа.

Но подобные странности постепенно перестали удивлять людей. В конце концов, Лера столько ругалась на пользователей Сети, которые активно обсуждали ее вероятный разлад с Макаровым, что звезду экрана в итоге предпочли оставить в покое. И вот Кудрявцева выступила с официальным заявлением о расставании с молодым мужем. От подробностей Лера воздержалась, но намек на причину разрыва с Игорем оставила интересный.

Лера Кудрявцева ушла от молодого мужа: официальное заявление ведущей
Лера Кудрявцева внезапно объявила о расставании с молодым мужем  

«Я ушла от мужа. Алкоголь — зло. Точка», — сказала как отрезала телеведущая в персональном Telegram-канале.

В 2022 году, напомним, Кудрявцева открыто рассказывала о том, что ее молодой муж остался без работы. Роль добытчика в семье легла на плечи звезды НТВ. И если дела в семье Леры не изменились, то легко предположить, что слова про алкоголь относились к безработному Макарову, который спокойно мог взяться за бутылку. В любом случае, теперь остается только ждать подробностей случившегося от самой Кудрявцевой. Или от Игоря, который все эти годы был удивительно немногословным. Хотя хоккеисту явно есть что рассказать о жизни с Лерой, которая известна своим эмоциональным характером и легко выходит из себя по любым поводам.

Кудрявцева согласилась стать женой Макарова в 2013 году. Через пять лет в семье родилась выстраданная дочь Маша. Вскоре после появления девочки на свет пошли первые серьезные слухи о проблемах в семье Леры и Игоря. Ведущую часто критиковали за слишком тесный контакт с экс-возлюбленным Сергеем Лазаревым. Кроме того, сама Кудрявцева подливала масла в огонь, публично рассказывая о неидеальных отношениях с молодым избранником.