Мэрилин Мэнсон отменил девять концертов из-за полученной травмы

(Фото: wikipedia.org)
Несколько выступлений музыканта со 2 по 14 октября будут перенесены

Американский рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон отменил девять выступлений, которые должны были состояться в период со 2 по 14 октября, после полученной накануне травмы во время выступления в Нью-Йорке.

«Мэрилин Мэнсон вынужден отменить несколько своих октябрьских выступлений во время предстоящего турне по США», – говорится в заявлении представителя музыканта. Он сообщил, что концерты с Бостона 2 октября до Хьюстона 14 октября будут перенесены на другие даты.

На сайте исполнителя информации об отмене ближайших выступлений пока не появлялось, но некоторые из площадок (например, концертный зал The Paramount в Хантингтоне, штат Нью-Йорк), где планировались концерты, сообщили, что действительно выступления переносятся.

Как сообщалось ранее, Мэнсон был госпитализирован 30 сентября после того, как на него во время концерта в Нью-Йорке упала объемная декорация. «В результате инцидента музыкант получил травму, после чего ему была оказана медицинская помощь. Как сообщил представитель исполнителя, рок-музыкант продолжит восстанавливать силы дома в Лос-Анджелесе», – сообщает РИА Новости.






Мэрилин Мэнсон ушел от расплаты
«Мне стали угрожать смертью»: Мэрилин Мэнсон взвыл от отчаяния