Ни стыда, ни совести: Утяшева шокировала Узбекистан голой грудью

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Красавица Ляйсан Утяшева всегда отличалась безупречным стилем. Правда, в этот раз вкус подвел звезду и она оказалась в неудобном положении в солнечном Самарканде.

В прошлом году Ляйсан Утяшева и Павел Воля впервые выступили в качестве соведущих. Их шоу «Выжить в Дубае» порвало все рейтинги, а в недавнем интервью бывшая гимнастка рассказала, что в 2024 году они с Павлом вновь вернутся на экраны вместе. По словам Ляйсан, в этот раз они проверят на прочность участников шоу в Узбекистане – Воля и Утяшева запускают «Выжить в Самарканде».

Ляйсан уже поделилась своими первыми образами для съемок. У себя в Telegram-канале она выложила сразу два наряда, которые вызвали волну обсуждения в Сети. На фото Утяшева позировала в дерзком красном платье и шляпе, а также в голубом наряде с платком.

«Ляйсан
Ляйсан Утяшева 

«Палящее огненное солнце, скалистые горы, функциональная строгость — вот о чем я думаю, когда вспоминаю то красное платье. Второй лук — это мечта, безоблачное небо, которое сулит надежду. Этот образ про гордость и многолетнюю мудрость, именно поэтому мы использовали сложные золотые украшения и национальные орнаменты», - написала звезда.

«Ляйсан
Ляйсан Утяшева и Павел Воля 

Вот только далеко не все согласились с тем, что наряды Утяшевой вписались в строгий узбекский колорит. И если голубое платье не вызвало бурных обсуждений, то красное наоборот. Многие посчитали, что для Самарканда декольте гимнастки оказалось уж слишком откровенным.

«Уж слишком откровенно», «Такой наряд точно не для Узбекистана», - возмутился народ.

Пользователи Сети осудили Ляйсан, а некоторые даже умудрились потребовать запретить шоу Воли и Утяшевой. Более того, народ решил, что передача «Выжить в Самарканде» - постановка и спектакль, которую супруги продолжают вести ради гонораров и высоких рейтингов.

Кстати, досталось не только Ляйсан. Волю и вовсе подняли на смех из-за его усов.

«Ляся, что усики у Паши? Ему совершенно это не идет!» - выдали подписчики Утяшевой.

Как и полагается, гимнастка своему стилю изменять не стала и с недоброжелателями в словесную перепалку вступать не захотела. Главное, что «Выжить в Самарканде» показывает очень хорошие рейтинги и приносит неплохой доход.