За Орлову решили взяться после новой информации о «голой» вечеринке Ивлеевой: вот что сделала звезда

За Орлову решили взяться после новой информации о «голой» вечеринки Ивлеевой: вот что сделала звезда
Ольга Орлова
После скандальной вечеринки Анастасии Ивлеевой, на которой гости светили обнаженными телами, прошел почти месяц. Многие звезды, засветившиеся на празднике жизни Настюшки-Опасность уже понесли наказания. Однако Ольга Орлова, которая и сливала в Сеть скандальные кадры, до последнего оставалась как будто не у дел.

Обернувшееся страшным скандалом мероприятие Ивлеева и ее гости продолжают называть «арт-вечеринкой». На деле же народ сразу же углядел на мероприятии все признаки вакханалии: ползающая на карачках в полуголом виде Лолита, светящая сосками Собчак, с удовольствием дающий себя пощупать почти обнаженный Киркоров, который потом оправдывался тем, что «не в ту дверь зашел». Всех этих людей в роковой вечер снимала на телефон Ольга Орлова.

По сравнению с другими людьми на «голой» вечеринке Ивлеевой Ольга даже выглядела прилично. Возможно, именно поэтому на нее и не стали спускать собак в народе. Что удивительно, звезды, угодившие тогда в скандал и потерявшие контракты на миллионы рублей, публично ничего Орловой не заявили. Собчак разве что аккуратно заметила, что не надо было никому снимать все, что происходило у Ивлеевой.

Удар Ольге прилетел с совершенно неожиданной стороны. Как известно, один из самых знаменитых гостей Ивлеевой на той вечеринке рэпер Vacío, веселившийся в одном носке на причинном месте, уже дважды получил административный арест и весной собирается загладить вину за свой срам службой в армии. Между тем, музыкант и его адвокат внезапно атаковали Орлову. Мол, вот кого надо проверять по нехорошим статьям и наказывать за слитые в Сеть похабные кадры с вечеринки Ивлеевой.

«По их версии, это она сняла и выложила то самое видео со стянутым с достоинства носком. В то же время сама полностью обошла неприятные для гостей последствия, не засветившись нигде. Адвокат Vacío говорит, что доказательство этому простое — сам его подзащитный 1) точно не снимал это видео, ведь находился в кадре; 2) не сливал его в Сеть, потому что не имел к нему доступа. Как нам стало известно, телефон рэпера действительно проверяли на предмет запрещенки, но ничего компрометирующего там не нашли. Теперь адвокат Васильева ходатайствует о проведении экспертизы, чтобы все тайное стало еще явнее», — передает источник.

Если соответствующие органы усмотрят в действиях Орловой на небезызвестном звездном мероприятии административные или даже уголовные правонарушения, то артистке не позавидуешь. И вряд ли Ольгу когда-нибудь еще пригласят на подобный неофициальный вечер.