«Я сдалась»: Федорова рассказала подробности жизни с мужем-офицером ФСБ

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Оксана Федорова замужем уже не впервые, однако именно второй муж показал девушке, что такое настоящая семья и надежное мужское плечо рядом.

В 2002 году обладательницей титула «Мисс Вселенная» стала Оксана Федорова, которая до этого несколько лет работала в МВД. Русская красавица наповал сразила суровых членов жюри и на всю жизнь обеспечила себя славой. У ног Оксаны были все сильные мира сего и неограниченные возможности в модельном бизнесе, однако практически сразу после конкурса она вернулась к преподаванию и обычной жизни.

«Я сама этого не хотела и после возвращения с конкурса вернулась к преподаванию в Санкт-Петербургском университете МВД. У меня не было никакого внутреннего запроса на публичную деятельность, но жизнь все время к этому подталкивала. То и дело звонили с разных программ, предлагали сотрудничество. Я отказывалась. Но звонки не прекращались. И в какой-то момент я сдалась», - призналась Федорова.

Девушка отметила, что предложения от телеканалов и режиссеров посыпались на нее моментально, однако сняться в кино она согласилась не так давно. На экраны вышел фильм с участием Оксаны «Настоящий Дед Мороз».

«Оксана
Оксана Федорова с мужем Андреем Бородиным 

Во время съемок Федоровой даже пришлось рискнуть жизнью и выполнить серьезный трюк, готовиться к которому ей помогал профессиональный каскадер.

Сейчас Оксане 47 лет. Помимо карьеры она успевает заниматься семьей. В 2012 году красавица вышла замуж за офицера ФСБ Андрея Бородина, которому подарила сына Федора (11 лет) и дочь Елизавету (десять лет). Супруг Федоровой человек серьезный и, по ее словам, главное правило, которому следуют все в ее доме, – беспрекословное подчинение мужу и отцу.

«Правило одно: авторитет отца должен быть непререкаем. Я, даже если с чем-то не согласна, при детях своего мнения не высказываю и супруга всегда поддерживаю. То, что считаю неправильным, доношу до него с глазу на глаз, и мы договариваемся. Но при детях - никогда. Иначе у мальчика пойдут… какие-то перекосы, а он должен не сомневаться в том, что отец - самый мудрый, самый сильный и справедливый. И девочка должна уважать отца, чтобы потом правильно построить свою семью», - убеждена Оксана.

Федорова надеется, что они с мужем смогут привить своим детям истинные семейные ценности и показать им, что дом – это то место, где они могут чувствовать себя комфортно и безопасно.