Говорят о беременности Дарьи Мороз: актрису сняли в компрометирующем виде

Мороз спровоцировала разговоры о беременности: актрису сняли в компрометирующем виде
Дарья Мороз
Дарья Мороз после развода с Константином Богомоловым давала немало поводов для разговоров о своей личной жизни. Недавно в Сеть попали весьма интересные кадры актрисы с вероятным избранником. А сейчас звезда «Содержанок» еще и внезапно начала прятать живот.

Брак Мороз с Богомоловым многим людям из их окружения казался удачным. К Константину отношение тогда было неоднозначное, однако тот факт, что сама Мороз ответила ему взаимностью, улучшил репутацию режиссера. И надо сказать, что супруги действительно выглядели интересной и гармоничной парой.

Когда в семье Богомолова и Мороз родилась дочь Анна, то все искренне поздравляли пару, не подозревая, что совсем скоро прогремит новость о разводе режиссера и артистки. Поговаривают, супружескую чету разбила Ксения Собчак, нынешняя жена Богомолова. Как бы то ни было, а Константин и Дарья сумели сохранить хорошие отношения ради общего ребенка.

И пока Богомолов наслаждается браком, Мороз официально по-прежнему одна. В 2023 году ей приписывали отношения с Петром Дрангой и Антоном Калинкиным. Последний известен как продюсер, и именно его под конец 2023 года начали называть избранником Дарьи. Сама Мороз лишь продолжила загадочно молчать о своих сердечных делах.

Между тем можно смело утверждать, что, кого бы ни выбрала Мороз, ему повезет. В свои 40 лет артистка прекрасно выглядит, карьера ее идет в гору, да и в скандалах звезда «Содержанок» не участвует. Все свое время Дарья тратит на воспитание подрастающей дочери от Богомолова и работу, совмещая два этих дела с выходами в свет. Интересно, что почти каждое появление Дарьи на красной дорожке можно назвать удачным. Так, недавно Мороз поделилась свежим кадром в разделе Stories персонального микроблога в Instagram*, на котором ее запечатлели на одном из мероприятий.

Дарья Мороз начала скрывать живот 

На фотографии Дарья запечатлена в интересном наряде черно-белого цвета, в котором артистка смотрелась по-настоящему празднично. Правда, необычный крой платья совершенно скрыл живот бывшей жены Богомолова. Так что при взгляде на этот кадр многим комментаторам в Сети показалось, что Мороз прячет беременный живот.

Впрочем, кто знает, может, артистка действительно с недавних пор находится в интересном положении и таким образом решила перестраховаться, скрыв от любопытных глаз изменившуюся фигуру? В любом случае, своим компрометирующим видом Дарья точно спровоцировала разговоры о беременности.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов