«Намеренный пост»: Кудрявцева призналась, зачем сообщила о расставании с мужем

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Заявление Леры Кудрявцевой о расставании с мужем повергло в шок ее поклонников. Масла в огонь подливают загадочные посты ведущей в социальных сетях.

В последние несколько дней вся страна следит за драмой в семье Леры Кудрявцевой. Неожиданно для всех после новостей о потопе в доме телеведущая опубликовала пост, в котором сообщила, что ушла от своего супруга, хоккеиста Игоря Макарова. Кудрявцева удивила поклонников, заявив, что причиной расставания стал алкоголь.

После этого звезда решила удариться в философию и теперь стала делиться своими рассуждениями с подписчиками о «вечном». У себя в Telegram-канале Лера выставила рассуждения о том, какие нынче люди стали озлобленными.

«Я давно поняла, чтоб понять человека, нужно влезть в его шкуру. У каждого в жизни своя «поганка». Счастливый человек априори не может быть злым. Посему желаю каждому попытаться стать хоть чуточку счастливее. Хотя бы потому, что вы живете, видите, чувствуете, слышите, спите, едите. Ведь кто-то лишен и этого. Чет сегодня всех хочется обнять и поделится теплом.
Берите - дарю - мне не жалко», - выдала Кудрявцева.

Теперь поклонники ведущей гадают: то ли таким образом звезда решила прояснить ситуацию, то ли, напротив, решила напустить на историю еще больше тумана и заинтриговать всех своими загадочными «посланиями». Кстати, буквально через полчаса Лера выложила еще один пост, в котором добавила:

«И да, мой «намеренный» пост был для того, чтоб спасти человека».

Судя по всему, сейчас телеведущая действительно переживает серьезную семейную драму. Особенно печально это все выглядит на фоне того, как буквально пару месяцев назад счастливая Кудрявцева вещала о том, какой у нее идеальный брак.

Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова в 2013 году. Мужчина младше телеведущей на 16 лет, поэтому злые языки практически с самого дня свадьбы пророчили паре развод. В 2018 году Лера подарила супругу дочь Марию. Звезда рассказывала, что долго не могла решиться на этот шаг, однако рождение девочки внесло в этот союз новые краски.