«Мир рушится»: Агутин выступил с душераздирающим заявлением после новости о разводе

Агутин трогательно поздравил Варум с годовщиной: «Люблю и дорожу»
«Мир рушится»: Агутин выступил с душераздирающим заявлением после новости о разводе
Леонид Агутин и Анжелика Варум
За плечами у Леонида Агутина и Анжелики Варум – многолетний брак, который никогда не был идеальным. Сплетники уже в открытую называют супругов «бывшими», не забывая журить артистку за отсутствие патриотизма.

Свою долгожданную свадьбу знаменитости сыграли в 2000 году в Италии. На тот момент Анжелика и Леонид уже несколько лет состояли в романтических отношениях и искренне надеялись, что впереди их ждет безоблачное счастье. Увы, жизнь с любимчиком миллионов женщин оказалась совсем несладкой.

Но, как признавалась в своих интервью певица, она не держит обид на мужа, который не отличался верностью. Варум даже нашла в себе силы простить Агутина после его открытой измены, о которой судачила вся страна. В последние годы в отношениях пары установилась гармония, связанная, судя по всему, с тем, что артист наконец-то остепенился.

Однако пару лет назад снова поползли слухи о предстоящем разводе пары. Да и чему здесь удивляться, если после начала СВО Варум спешно укатила в США, где уже давно живет взрослая дочь четы Лиза. Что же касается главы семейства, то Агутин продолжил выступать и жить в России, лишь изредка видясь с родными. Несмотря на сплетни и сложившиеся обстоятельства, музыкант и по сей день придерживается имиджа идеального мужа. Например, сегодня исполнитель хита «На сиреневой луне» обратился к возлюбленной в важный день. Рассуждая о прожитых вместе годах, Агутин не упустил возможности признаться в любви к своей невероятной супруге.

«Вот уже 26 лет смотрим в одном направлении! Не могу даже представить себе, как могло быть иначе. Это называется — судьба. Или ряд случайных закономерностей. А вокруг этого стержня происходит жизнь, полная событий и обстоятельств. Мир рушится и восстает из пепла, кренится то в одну, то в другую сторону, редко проходя через точку гармоничного баланса. А мы есть, и это правильно. Люблю и дорожу», — написал артист в личном микроблоге.

«Мир рушится»: Агутин выступил с душераздирающим заявлением после новости о разводе
 


*Организация запрещена на территории РФ