Без доли стеснения: Трусова предъявила живот после интрижки с Кондратюком

Александра Трусова
Александра Трусова
С момента разрыва молодых людей прошло всего ничего, а Саша Трусова уже вовсю кружится в объятиях другого, попутно выставляя на всеобщее обозрение самые интересные места.

Александра Трусова и Марк Кондратюк были одной из самых красивых пар не только фигурного катания, но и всего российского спорта. Совсем молодые, счастливые – казалось, ничто не может разрушить их идиллию. Однако этой ледовой сказке все же пришел конец. О том, что пара рассталась, сообщила Татьяна Тарасова.

«У них уже закончился роман. Насколько я знаю, они больше не состоят в отношениях. Она просто не тренируется, потому что уже что-то для себя решила, видимо, что не будет выступать», - рассказывала тренер.

Фигуристы расстались, однако разговоры об их отношениях идут до сих пор. Теперь же публика с интересом наблюдает за жизнью бывших возлюбленных после непродолжительного романа. Саша взялась стремительно развивать свою популярность и ворвалась в пространство медиа.

Параллельно девушка все же продолжает тренироваться и выступает на различных ледовых шоу. Кстати, в шоу Евгения Плющенко «Русалочка» фигуристы выступали вместе, однако после расставания у Трусовой появился новый Принц.

Кондратюк же попытался вернуться в большой спорт, однако пока похвастаться грандиозными показателями в турнирных таблицах не может. Трусова в это время выпускает песни с подружками-фигуристками и кружится в объятиях других молодых спортсменов.

«Александра
Александра Трусова и Евгений Семенко 

У себя в социальных сетях фигуристка поделилась кадрами из закулисья шоу новогоднего шоу «Снегурочка». Партнером девушки стал фигурист Евгений Семенко. На видео, которое опубликовала Трусова, молодой человек легко и непринужденно крутит ее в разные стороны.

«Александра
Александра Трусова и Евгений Семенко 

Александра в коротком топике, демонстрирующем живот, и правда выглядит, как настоящая Снегурочка! Теперь поклонники девушки гадают, что же происходит между ней и Семенко. Судя по всему, ледовый тандем у них уже получился очень даже сносный. Кто знает, во что могут перерасти отношения молодых людей, ведь с Кондратюком Сашу тоже свел лед.