«Яд брызгал»: Трусова нос к носу столкнулась с партнершей Кондратюка

«Яд брызгал»: Трусова нос к носу столкнулась с партнершей Кондратюка
Александра Трусова
Отказавшаяся от спорта высших достижений Александра Трусова стала по-настоящему медийной персоной. В перерывах между ледовыми шоу Евгения Плющенко фигуристка ходит на светские мероприятия и интервью, на которых порой ее ждут сюрпризы.

Последние полтора года Трусову обсуждали лишь из-за скандалов. Никаких существенных достижений за ней после Олимпиады в Пекине не числилось. Зато Саша дала немало поводов поговорить о свой личной жизни.

До Игр 2022 года спортсменка была сосредоточена лишь на тренировках. Устанавливая один рекорд за другим, Трусова, казалось, жила лишь льдом. В одном из интервью несколько месяцев назад она призналась, что до недавнего времени вообще не задумывалась о мальчиках.

Судя по обрывочным полунамекам Александры, ее первой любовью стал Марк Кондратюк. Воспитанник Светланы Соколовской тоже отметился на ОИ в Пекине, и там, как принято считать, и завязался роман двух талантливых фигуристов. Многие поклонники считали, что Саша и Марк последуют примеру Алены Косторной и Георгия Куницы, которые не стали затягивать со свадьбой. Однако в августе прошлого года люди внезапно заговорили о разрыве Трусовой и Кондратюка.

По слухам, кризис настиг спортсменов прямо перед совместной поездкой в Китай в рамках очередного шоу Евгения Плющенко. Мол, за границей влюбленные ни разу не были замечены вместе за пределами катка. А стоило им вернуться в Россию, как молодые люди сразу же разъехались. Что произошло между Сашей и Марком, до сих пор загадка.

После громкой истории с расставанием Трусова и Кондратюк сосредоточились на своих делах. Александра продолжила выступать в ледовых шоу Плющенко. Марк, не бросивший соревнования, боролся за медали на этапах гран-при, параллельно выступая в спектакле у Ильи Авербуха (по слухам, Плющенко и Рудковская отказались от сотрудничества с Кондратюком ради спокойствия Трусовой – прим. ред.). Примечательно, что вряд ли Марк сильно расстраивался из-за потери ролей в постановке «Русалочка» и других проектах Плющенко. Хотя бы потому, что у Авербуха у него появился шанс кататься с самой Евгенией Медведевой. Изображая страсть в «Кармен», Марк и Женя даже спровоцировали слухи о возможной искре в их отношениях.

«Яд брызгал»: Трусова нос к носу столкнулась с партнершей Кондратюка
Александра Трусова на записи шоу вместе с Евгенией Медведевой у Александра Энберта и Лины Федоровой 

С Кондратюком Трусова видеться совсем перестала. А вот с его новой партнершей «русская ракета» периодически сталкивается. Так, недавно Женю и Сашу свели на съемках YouTube-проекта «Прокат Show». Столкнувшись нос к носу, фигуристки расположились на одном диване и в принципе вели себя довольно свободно как друг с другом, так и с ведущими. Трусова даже позволила себе резко закрыть рот Медведевой, когда та начала иронизировать над трудностями работы фигуристов Плющенко в Китае. «Не прикольно, Жень», — сказала как отрезала Трусова.

Медведева, надо сказать, была весьма откровенна в своих высказываниях на съемках этого шоу. К примеру, от фигуристки досталось Алене Косторной. В студии специально решили обратить внимание на резкое поведение фигуристки в этом сезоне, и Женя просто не сдержалась от шпильки в адрес коллеги.

«Там яд брызгал прям», — так Медведева охарактеризовала поведение Косторной в Омске.