«Вы станете инвалидом»: врач вынес неутешительный вердикт искалеченной Медведевой

«Вы станете инвалидом»: врач вынес неутешительный вердикт искалеченной Медведевой
Евгения Медведева
Двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева три года назад завершила спортивную карьеру. Поставить точку знаменитую фигуристку вынудили проблемы со здоровьем.

Евгения отказалась от соревнований не по своей воле. У знаменитой красавицы болела спина. Медведевой даже удаляли нервы, но процедура не принесла долгожданного облегчения. Травмы беспокоили молодую спортсменку несколько лет. Врачи уговаривали фигуристку отказаться от соревнований. Доктора хватались за голову, пугали искалеченную колоссальными нагрузками Медведеву инвалидностью.

«Мне кажется, каждый спортсмен в своей жизни, приходил к врачу, не дай бог, не спортивному, а обычному, и там начинается вот это: «Вам больше никогда нельзя выходить на лед. Вообще. Вы станете инвалидом», — рассказала Евгения в свежем интервью.

Распрощавшись с большим спортом, фигуристка сосредоточилась на телевизионной карьере. Евгения Медведева участвовала в различных шоу, была ведущей, спортивным комментатором и пыталась запустить свое дело. Сегодня многие называют спортсменку блогером, но ей это очень не нравится. Евгения ведет соцсети и зарабатывает там, однако не считает эту деятельность основной для себя на данном этапе.

«Мы вот с психологом обсудили эту тему, и она меня озаглавила как «творец». Творец контента, творец искусства на льду, творец красоты и нескромности в этом мире. Мне понравилось — творец», — поделилась звезда фигурного катания.

Евгения Медведева рассказала также о негативе, с которым сталкивается почти ежедневно. В соцсетях девушке пишут много гадостей. Злопыхатели критикуют выбранный звездой карьерный путь и постоянно проходятся по ее внешности. Так, спортсменку распекают из-за отсутствия выраженной талии. «Женечка, что ж ты такая квадратная, хулахуп крутить надо», — однажды написал Медведевой комментатор.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов