Воссоединение Харламова и Асмус ради дочери обернулось провалом

Воссоединение Харламова и Асмус ради дочери обернулось провалом
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Кристина Асмус и Гарик Харламов уже несколько лет не вместе, однако разговоры про их отношения не утихают до сих пор. Во многом так получается из-за того, что экс-супруги сами дают поводы для подобных слухов.

Пересекаться Гарику и Кристине приходится из-за общей дочери. К примеру, на днях Анастасии Харламовой исполнилось десять лет, и по этому случаю родители именинницы закатили большой праздник. Разумеется, бывшим супругам пришлось не раз контактировать на этом вечере. Но если Кристина выглядела невозмутимой, счастливой и наслаждающейся праздником, то о Гарике такое сказать трудно.

«Харлашка обалдел, как к нему Асмус прижалась. Аж дышать перестал», — веселились люди в Сети. Однако к такому выводу действительно можно прийти, особенно теперь, когда Кристина выложила готовый ролик с прошедшего дня рождения. Правда, кажется, дело все же не восхищении Гарика при взгляде на действительно отлично выглядевшую экс-супругу. Как отметили интернет-пользователи, Харламову в некоторые моменты на детской вечеринке будто было откровенно скучно.

Если Кристина без конца прыгала с дочерью и ее друзьями, пробовала десерты и веселилась, то Гарик в один момент даже просто ушел от всех и уселся у стеночки с телефоном. Как отметили люди в Сети, Харламов мог бы и постараться ради дочери, а не присутствовать там для галочки. По мнению некоторых, воссоединение экс-супругов обернулось провалом, потому что комик чуть не испортил день рождения дочери своей кислой миной.

«Папа отстой поведение»; «Гарик невозмутим. С днем рождения вашу прекрасную девочку»; «Мама больше всех радуется»; «Больше всех повеселился Гарик!»; «Харламов, это прекрасно, когда ты счастлив! И когда рядом с тобой твоя любимая семья рядом», — пишут пользователи Сети в комментариях к праздничному посту в Instagram* Асмус.

Сама Кристина, к слову, осталась совершенно довольна мероприятием. Впрочем, это было понятно и без заявления самой актрисы. По выставленному в Сеть ролику видно, как бывшая Харламова оттянулась в компании детей.

«Мы просто собрались всей семьей и... сияли. Я давно такого чувства не испытывала - мы собрались вместе не потому, что так правильно, а нам искренне было хорошо вместе. И как-то спокойно. Мы очень тепло и, держась за руки, начали год. Пусть так и будет», — поделилась Асмус.

 



*Организация запрещена на территории РФ