Без кольца и с другим в новогоднюю ночь: стало известно о разводе Нюши

Певица Нюша
Певица Нюша
В 2021 году Игорь Сивов изменил беременной Нюше, однако певица заявляла, что смогла простить супруга. Однако поклонники в Сети уверены, что Нюша стала свободной девушкой.

Вокруг брака певицы Нюши (Анны Шурочкиной) нехорошие разговоры муссируются достаточно долго. Многие даже самые преданные поклонники артистки осуждали союз звезды с Игорем Сивовым, утверждая, что мужчина не стоит и пальца артистки, а самой Нюше нужно как можно скорее бежать от него.

Поводом для разговоров стало то, что прямо в то время, когда певица носила под сердцем второго ребенка, Сивов изменил ей. Более того, скрывать свое деяние он и не собирался. Нюша на всю страну рассказала о предательстве мужа, а Игорь в свою очередь поспешил оправдаться и выдал:

«Вы вправе говорить все, что хотите. Злость, ненависть – это же не про меня, мою семью, это про вас. Мы приняли оба решение не просто рассказать, а показать на своем примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация».

Шурочкина утверждала, что смогла простить супруга, однако, видимо, даже это спасти треснувший брак артистки не смогло. В последнее время поклонники Нюши стали все чаще подозревать, что звезда все-таки развелась с супругом.

В век Интернета и социальных сетей наблюдать за жизнью знаменитостей становится все проще, а Нюша как любительница выставлять многочисленные семейные фото сразу же попалась на том, что все совместные кадры с Сивовым исчезли. Вместе с этим артистку уже не один раз ловили без заветного колечка на безымянном пальце. Говорят, что кольцо снял и сам Игорь.

Также поклонники Нюши обратили внимание на то, что Новый год Шурочкина встречала не в компании мужа, а вместе со своим отцом. Говорят, что Сивов в это время был в жарком Дубае, куда летал для того, чтобы провести медитации для своих просветленных учеников. Пока ни Нюша, ни Сивов никаких заявлений относительно своего брака не делали.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов