Обколотая Нюша показала почерневший живот

Обколотая Нюша показала почерневший живот
Нюша
Вторая беременность совершенно выбила исполнительницу хита «Выбирать чудо» из колеи. После рождения сына Саффрона она впервые решилась показать свою фигуру без прикрас.

Нюша не скрывала, что новая беременность стала для нее неожиданностью. Она хотела стать мамой еще раз и подарить дочери Серафиме-Симбе брата или сестру, но не так быстро. Однако судьба распорядилась иначе, и теперь разница между детьми составляет всего два года.

Чтобы немного подрастить и второго малыша, Нюше пришлось на время отодвинуть карьеру на второй план. Отец певицы (он же ее продюсер) печально заявлял, что теперь об успехе и славе можно забыть навсегда, но недавно артистка все же вернулась на сцену. Правда, теперь ей приходится активно заниматься восстановлением былой формы.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» знаменитость призналась, что терпит крайне неприятные процедуры ради красивого пресса и кожи живота. Набранный за время вынашивания вес она уже сбросила, но впереди еще много работы. Поэтому Нюша регулярно посещает косметолога и даже публикует фото, лежа на кушетке в одном белье. На свежем снимке видно, что на животе певицы нет живого места, он весь истыкан иглами.

«Обколотая
Нюша готова на все ради былой красоты 

«Фото не для слабонервных, но для девушек, которым интересно восстановление после родов. Косметолог плюс акупунктура. Продолжаю восстанавливать живот. Выглядит не очень приятно, но на деле очень эффективно. Потом будет красиво», - поделилась Нюша.

Тем временем супруг артистки забросил свой бизнес и решил стать коучем. Теперь он несет в массы полезную информацию о воспитании детей посредством соцсетей. Мужчина даже мечтает стать отцом и в третий раз, но на такие подвиги Нюша пока не готова.



*Организация запрещена на территории РФ