Нюша избавилась от мамы и детей: постыдный поступок певицы больше не секрет

Нюша избавилась от мамы и детей: постыдный поступок певицы больше не секрет
Нюша
Нюша не скрывает, что материнство дается ей непросто. К счастью, у артистки много помощников, которым она спокойно доверяет детей в самые сложные моменты.

Около года назад, перед вторыми родами, исполнительница хита «Выбирать чудо» укатила в Дубаи. Артистка заявляла, что сменила место жительства "из-за бизнеса мужа«, который, к слову, вдруг начал зарабатывать в Сети, продавая сомнительные тренинги по »осознанному родительству". Но и о родине Нюша не забывает.

На днях певица попала в объектив камеры поклонника, который оказался с ней в одном самолете. Неожиданное появление знаменитости в эконом-классе у многих вызвало недоумение, но оказалось, что полетит исполнительница все же в привычном ей «бизнесе». В другую часть салона она зашла буквально на минутку, чтобы проведать собственных детей, которые летели там вместе с бабушкой.

Нюша передала что-то маме, а потом, когда малыши разрыдались, быстро ушла обратно к себе. Перелет с детьми, да еще и с двумя, - большое испытание даже для «осознанных» родителей. Похоже, на этот раз Нюша решила отдохнуть и довериться опытной бабушке.

«Великая русская певица везла маму и детей в »экономе«, а сама сидела в бизнесе одна!»- издевательски подписал ролик автор.

 

Видео быстро разлетелось по Сети и вызвало бурю негодования со стороны россиян. Нюше припомнили, что с рождением второго малыша она намеренно стала меньше работать и даже рассказывала, что готовится сменить профессию во имя того, чтобы проводить больше времени с семьей и детьми. Но, похоже, теперь энтузиазм пропал.

"Ну а что, мать на отдых везут? Везут! За деточками кто-то должен бесплатно смотреть, пока она отдыхает? Должен! Муж пока медитирует, не ему же срываться с потока и сидеть в экономе с детьми«, »А что, муж - величайший коуч - мало зарабатывает, что теще на бизнес не хватило?«, »Если это правда, а не как-то криво истолковали, то это как-то неуважительно к маме. Либо все летите в экономе, либо все в бизнесе. Типа маме и так сойдет. Ну некрасиво", - пишут в Сети комментаторы.