«Уходить нет никакого смысла»: смирившийся с бегством Варум Агутин заговорил начистоту

«Уходить нет никакого смысла»: смирившийся с бегством Варум Агутин заговорил начистоту
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Обожаемый миллионами россиян «босоногий мальчик» стал жертвой обстоятельств, а быть может, просто не сумел удержать собственную жену. После начала СВО певица поспешила покинуть Россию, упорхнув за океан, где уже давно живет их общая с Агутиным дочь.

В своем новом интервью известный артист поделился эмоциями от прошедшего в июне прошлого года сольника. Выступление музыканта, напомним, состоялось на столичной площадке «ВТБ Арена» (в недавнем прошлом – стадион «Динамо»). На тот момент поклонники уже вовсю мусолили слухи о разводе Леонида Агутина и Анжелики Варум, чей брак никогда не выглядел идеальным даже со стороны.

Певица не стеснялась рассказывать о неверности супруга, а после начала СВО вдруг приняла решение перебраться в США, поближе к единственной дочери. Поступок артистки с ангельским голоском стал настоящим шоком для многих наблюдателей. Дошло до того, что исполнительницу даже обвинили в позорном бегстве, невзирая на отсутствие с ее стороны политических заявлений.

Что сейчас на самом деле происходит в личной жизни знаменитостей – тайна, которую Агутин и Варум не спешат раскрывать. Накануне музыкант выступил с душераздирающим заявлением в очередную годовщину свадьбы, так и не удовлетворив интерес любопытной публики. Но, самое главное, что он по-прежнему готов делиться с поклонниками не только эмоциями, но и энергетикой. Так, на грандиозном концерте 55-летнего артиста, выступавшего в сопровождении симфонического концерта, побывало без малого 35 тысяч зрителей. Трогательным моментом для всех присутствовавших в тот день стало исполнение Агутиным его легендарного хита «На сиреневой луне».

«Какое-то пятое чувство мне подсказало, что без этой песни уходить нет никакого смысла… Я люблю выступать. Когда это твои люди, когда они тебе вторят, когда они возвращают энергию... Это большое счастье, большой кайф», — заговорил начистоту певец, которому каждый раз при выходе на сцену приходится бороться с собственными страхами (Леонид Агутин уже много лет страдает от агорафобии – боязнь скопления людей).



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов