«Анастасии нет»: пришли печальные вести о Заворотнюк

«Анастасии нет»: пришли печальные вести о Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Как выяснилось, сообщения о грустном событии, которое якобы произошло в звездной семье, уже в скором времени могут получить официальное подтверждение. Напомним, что борьба Анастасии Заворотнюк с раком длится уже более четырех лет.

«Больные женщины никому не нужны», — именно с таким заявлением на днях вступил известный светский сплетник Anton S Live (Антон Суворкин). Блогер, ведущий свои эфиры из Эстонии уже седьмой год, может похвастаться собственной сетью информаторов, которые снабжают «папочку всех сплетников» самыми свежими новостями.

Непрозрачно намекнув на развод Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, сегодня блогер продолжил обсуждение болезненной для очень многих россиян темы. По его мнению, молодой муж не просто устал от роли эдакого страдальца, оплачивающего бесконечные больничные счета. Судя по всему, фигуриста, который уже якобы строит любовь с другой женщиной, также смущают и баснословные долги онкобольной жены. Если верить Суворкину, родные «прекрасной няни» уже который год находятся в подвешенном состоянии, ведь речь идет об огромных суммах.

«Анастасии нет»: пришли печальные вести о Заворотнюк
 

«Анастасии Заворотнюк нет и уже достаточно давно… Инфа вроде стопроцентная: у нее кредиты в России. В случае ее ухода к праотцам все заберут. Родственники вроде как боятся… Я отказываюсь верить в это, но в то же время занимаясь сплетнями каждый божий день в течение последних шести лет, я чисто для себя вынес: очень часто самые безумные сплетни и новости, которые прилетают как какой-то слух, настолько он нереальный, со временем оказываются правдой», — резюмировал блогер.

Естественно, просачивающаяся время от времени информация о состоянии актрисы фактически никогда не комментируется ее семьей. С момента постановки диагноза Анастасия Заворотнюк ведет жизнь затворницы, ведь в худшую сторону изменилось не только ее самочувствие, но и внешность.