Павел Воля нелепо оправдался за шутку об изнасиловании: вот что он сказал

Павел Воля нелепо оправдался за шутку об изнасиловании: вот что он сказал
Павел Воля
Известный комик угодил в скандал после неудачной шутки на своем недавнем концерте. Теперь артисту, которого обвиняют в высмеивании секса со спящей женщиной, приходится выкручиваться из положения.

Недовольство россиян вызвал фрагмент видео с выступления Павла Воли в Санкт-Петербурге. В какой-то момент комика так понесло, что он решил пошутить на отнюдь не веселую тему. Как выяснилось, муж известной экс-гимнастки и отец двоих детей относится к изнасилованию совсем не так, как большинство его собственных зрителей.

«Для мужчин секс — это стресс. Потому что у вас, девочки, все получится, даже если вы уснете. Засыпала где-то на перроне, а проснулась уже чучух-чучух», — заявил довольный собой юморист.

В ответ на неоднозначное высказывание Воли пользователи Сети устроили нечто вроде забастовки под соответствующим постом в аккаунте шоу «Stand Up на ТНТ». Правда, большинство комментариев, оставленных возмущенными людьми, почему-то пришлись не по вкусу модераторам и вскоре бесследно исчезли со страницы. Поняв, что дело запахло жареным, звезда ТНТ поспешила откреститься от собственных слов, заявив, что фраза была бессовестно вырвана из общего контекста.

«Я понимаю, что многим уже везде мерещится насилие, абьюз и прочие неприятные вещи, но это точно не здесь, не в этой шутке. Это про любовь, про страсть, про порыв. У кого такое хоть раз было, поймет. В насилии нет ничего смешного. А вот в любви очень даже... Будет повтор этого нашумевшего концерта. Сможете посмотреть сами. Там шучу и про женщин, и про мужчин, и, в первую очередь, про себя. Да и вообще, делюсь своими страхами и самым сокровенным», — неловко оправдался шоумен.

В семье самого артиста тема секса занимает место на особом пьедестале. Напомним, что однажды критике за излишнюю болтливость подверглась и жена Павла.  Рассуждая о своей интимной жизни с возлюбленным, Ляйсан Утяшева заявила о неутомимости благоверного.

«Я иногда ночами устаю, а он ненасытный. Он трехногий», — жаловалась телеведущая в эфире YouTube-шоу Peopletalk TV.