«Бородину убрали»: известный шоумен выступил с заявлением

«Бородину убрали»: известный шоумен выступил с заявлением
Ксения Бородина
На днях Ксения Бородина оказалась замешана сразу в двух скандалах. Один из них никак не отразился на экс-ведущей «Дома-2». А вот из-за второго у нее могут быть проблемы.

Недавно Бородина публично высказалась о проблемах Волочковой с алкоголем, прокомментировав слив домашнего и весьма пикантного видео балерины с Никитой Джигурдой. Вопреки ожиданиям, Анастасия даже внимания не обратила на выпад Бородиной. Зато Ксении удалось по-настоящему задеть известную светскую журналистку Алену Жигалову, ведущую шоу на YouTube «Алена, блин!». Когда-то Ксения стала одной из первых героинь проекта, но, как выяснилось, в итоге осталась недовольна теми съемками.

«Люди, с которыми я работала, поддерживала, помогала и имела определенное общение, через рот дают обещания, и я склонна им верить. Если они их нарушают, не объяснив причины, значит, мне эти люди становятся больше не интересны. Я с ними не буду больше иметь ничего общего», — сделала громкое заявление Бородина.

Жигалова молчать не стала. В своем Telegram-канале «Неопра, блин!» журналистка отметила, что ни один из ее героев из прошлых выпусков шоу не кичился тем, что пришел на интервью бесплатно — а ведь именно на это Бородина особенно давила в своем недавнем заявлении.

«Ни Игорь Крутой, ни Максим Фадеев, ни Филипп Киркоров и еще десятки уважаемых людей, которые статусом гораздо круче, чем ты, Ксения, мне такого не говорили. А ты про это напоминаешь мне регулярно. Скажи мне, откуда такое чувство собственной важности? Откуда такое чувство собственного величия и превосходства над всеми другими знаменитостями?» — поинтересовалась журналистка.

Надо сказать, что воевать с Жигаловой неблагодарное дело. Так, после ее столкновения с Волочковой последняя постоянно теперь попадает на язык ведущей «Алены, блин!». Тем более Бородина в последнее время не особо хороша в публичных конфликтах. На это обратил внимание и Май Абрикосов.

«Представляете, друзья мои, каким интересным мог бы быть «Дом-2», если бы его вел человек, умеющий сформулировать свою мысль, а не вечно жующая сопли Ксюша, которая не вывозит ни одного публичного конфликта. Хорошо, что Бородину убрали с проекта, но плохо, что занимала чье-то место 20 лет, вцепившись намертво в бревно всеми винирами. Я счастлив, что у продюсеров «Дома-2» произошло прозрение. Алена Жигалова не оставила шансов Бородиной», — сделал заявление шоумен.