«Она глубоко больна»: озвучена горькая правда о состоянии Волочковой

«Она глубоко больна»: озвучена горькая правда о состоянии Волочковой на фоне скандала с Джигурдой
Анастасия Волочкова
Скандал со слитым домашним роликом Волочковой и Джигурды получил продолжение. Пока вся страна обсуждает похабное видео с артистами, постоянно вращающийся в кругах шоу-бизнеса человек заговорил откровенно.

Волочкова вряд ли ожидала, что после произошедшего на днях инцидента разгорится скандал такой силы. Хотя бы потому, что бывшая прима Большого театра и так не вылезает из сомнительных историй, и никогда ей за это ничего серьезного не было. Сейчас же Анастасия может лишиться самого дорогого из-за ролика, который теперь «гуляет» по Сети.

Речь идет о домашнем видео Волочковой и Джигурды, сделанном еще в начале 2023 года. Как известно, эти двое раньше часто собирались в особняке Анастасии, и во время этих встреч чего только не происходило. И Никита, и Настя известны своей любовью к горячительным напиткам. Не раз на камеру балерина и шоумен обменивались скабрезностями, не обращая внимания на критику со стороны россиян.

Но видео, которое попало в Сеть, для многих людей стало последней каплей. Особенно после недавней «голой» вечеринки Ивлеевой, в результате которой многие звезды получили такой отлуп, что теперь стараются нигде не отсвечивать. Вполне вероятно, подобный сценарий ждет и Джигурду с Волочковой. Многие призывают спустить на парочку всех собак. Хотя находятся и сочувствующие Волочковой. Это, к примеру, Ксения Бородина, которая заявила о глубокой болезни бывшей звезды балета.

«Она глубоко больна»: озвучена горькая правда о состоянии Волочковой на фоне скандала с Джигурдой
Ксения Бородина откровенно о ситуации с Волочковой и Джигурдой  

«Я не вижу в этом ничего смешного. Насте давно пора понять, что все ее окружение это лютый п... Что ради себя пора заняться своим здоровьем... И хочется узнать, кто это снимал?! Пиарщик Джигурды? Все, кто пытается на алкоголизме Волочковой выехать с помощью то интервью, то таких вот историй, дно! Потому что она глубоко больна, и надо это увидеть окружению и помогать, а не просмотры делать», — эмоционально высказалась Бородина в своем Instagram*.

Напомним, до сих пор неизвестно, кто выставил скандальный ролик с Волочковой и Джигурдой в Сеть. Анастасия поначалу настаивала на том, что это сделал Никита. Но шоумен свою вину отрицает. «Слил тот, кто год назад снимал эту шедевральную репетицию? Участники «голой» вечеринки зажигали по горизонтали. А мы с богиней Волочковой засаживаем по вертикали!» — писал в соцсетях, в числе прочего, Джигурда.



*Организация запрещена на территории РФ