Волочкову взяли за горло после обнародования похабного ролика с Джигурдой: балерина может лишиться самого дорогого

За Волочкову взялись вплотную после слива похабного ролика с Джигурдой: балерина может лишиться самого дорогого
Никита Джигурда и Анастасия Волочкова
Скандал с Анастасией Волочковой и Никитой Джигурдой получил продолжение. Теперь балерине грозят крупные проблемы за непотребное поведение на камеру.

Загулы Волочковой и Джигурды давно стали чем-то обыденным. Особо преданные поклонники этой парочки могут вспомнить, как Ивлеева даже приглашала эпатажных друзей к себе в шоу. Тогда Анастасия и Никита тоже чего только не творили в кадре.

Однако новый ролик с участием балерины и шоумена явно не тянет на шутку или импровизированное представление, которые эта пара обожала разыгрывать после нескольких рюмок горячительного. В минувшие выходные, напомним, в Сеть слили ролик, в котором веселые Волочкова и Джигурда сначала танцуют, а потом Никита стягивает с экс-примы Большого театра штаны и начинает расцеловывать ей интимное место. Как шутят сейчас интернет-пользователи при взгляде на это непотребство, «спасибо, что в трусах».

И сама Волочкова могла бы быстро забыть этот позор как страшный сон, если бы не общественники, которые уже успели подсуетиться. Под угрозой оказалось шоу Анастасии, в рамках которого балерина имеет дело с несовершеннолетними. Небезучастные граждане переживают, что Волочкова и ее выступления могут негативно сказываться на психике детей. А ведь для балерины сейчас нет ничего дороже возможности выступать, хоть и бесплатно. Трудно представить, каким ударом обернутся для Анастасии вероятные последствия слива похабного ролика с участием Никиты.

«Кто слил это видео? Ну кто? Никита Джигурда! А кто еще это мог сделать? Люди сливают все в тот период, когда у меня важные события, у меня вот сейчас 20 января день рождения, скоро вернусь с Мальдив, у меня выступление, новое шоу», — негодует теперь Волочкова.

Ранее Анастасия успела написать большой пост в соцсетях, в котором прошлась катком по Джигурде. Правда, почти сразу балерина удалила публикацию, но слова ее быстро разлетелись в СМИ. Никита, тем временем, своей вины в случившемся не признает.

«Зашел в ТУ дверь. Зашел по вертикали... Спектакль, где «страшный» зверь мнет балерину в зазеркалье. Кто? Кто без нашего разрешения слил в Сети видео закрытой репетиции спектакля для взрослых Анастасии Волочковой и Джигурды? Слил тот, кто ГОД НАЗАД снимал эту шедевральную репетицию», — написал Джигурда в личном Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ