«Засаживаем по вертикали»: Джигурда добил униженную Волочкову после слива их интимного видео

«Засаживаем по вертикали»: Джигурда добил униженную Волочкову после слива их интимного видео
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
Несколькими часами ранее беззаботный отдых заслуженной артистки РФ на Мальдивах прервал шок-контент, «любезно» обнародованный без ее ведома. Пикантные кадры оказались настолько откровенными, что блондинка даже впала в истерику.

Казалось бы, пьяные загулы Анастасии Юрьевны и Никиты Борисовича уже не способны удивить хоть кого-нибудь. Вот только парочка пусть и шалила на камеру, однако предусмотрительно прятала самые жаркие кадры подальше от посторонних глаз. Как выяснилось только сейчас, за закрытыми дверями особняка шпагатессы творилось немыслимое. Закадычный друг не только сдирал штанишки с хихикающей балерины, но и бесстыдно присасывался к ее гладко выбритому лобку.

В общем, даже по меркам Волочковой и Джигурды слитое в Сеть видео оказалось еще той похабщиной. Реакция балерины последовала незамедлительно и оказалась действительно эмоциональной. Похоже, что после событий, началу которых положила печально известная «голая» вечеринка, народная артистка не на шутку испугалась собственной «отмены». И, как выяснилось, страхи танцовщицы оказались вовсе небеспочвенными – балерину уже взяли за горло, и теперь она может лишиться самого дорогого.

На волне всеобщего возмущения Волочкову окончательно понесло. Назвав некогда обожаемого друга днищем и проституткой, балерина Всея Руси обвинила Джигурду в желании как следует пропиариться на ее добром имени. Однако звезда фильма «Любить по-русски» уже опроверг все нападки. По словам хриплоголосого артиста: в случившемся нет его вины. Рассуждая о пикантном видео, Никита Борисович не стал лукавить, в открытую заявив, что он и его муза переплюнули Настю Ивлееву и всех ее гостей.

«Зашел в ТУ дверь. Зашел по вертикали... Спектакль, где «страшный» зверь мнет балерину в зазеркалье. Кто? Кто без нашего разрешения слил в сети видео закрытой репетиции спектакля для взрослых Анастасии Волочковой и Джигурды? Слил тот, кто год назад снимал эту шедевральную репетицию? Участники «голой» вечеринки зажигали по горизонтали. А мы с богиней Волочковой засаживаем по вертикали! Есть разница?» — не без пафоса заявил Джигурда.

«Засаживаем по вертикали»: Джигурда добил униженную Волочкову после слива их интимного видео
 


*Организация запрещена на территории РФ