«Дерутся»: Гордон и Барановская поскандалили на съемках шоу «Мужское/Женское»

«Дерутся»: Гордон и Барановская поскандалили на съемках шоу «Мужское / Женское»
Александр Гордон и Юлия Барановская
Гордон и Барановская уже много лет работают вместе в остросоциальном проекте «Мужское/Женское». И за все время съемок ведущие не раз оказывались в центре скандала.

В своем ток-шоу на Первом канале Александр и Юлия пытаются помочь россиянам в их непростых жизненных ситуациях. В студии проекта «Мужское/Женское» какие только истории не звучали. Не раз Юлия просто не могла сдержать слез, услышав очередной душераздирающий рассказ от героев шоу.

Но нередко съемки передачи оборачивались громкими скандалами. И в их центре чаще всего была Барановская, не раз демонстрировавшая на камеру свое обостренное чувство справедливости. Хотя более резким человеком в дуэте ведущих передачи «Мужское/Женское» является Александр Гордон, именно Юлия с завидной частотой первая срывается на гостей.

Так случилось и в этот раз. Героини эфира бросились друг на друга с обвинениями. Суть конфликта заключалась в том, что одна женщина много раз давала в долг другой мясом. А  последняя не хотела платить по счетам своей благодетельнице. Перепалка гостей проекта закончилась дракой. Обезумевшие женщины начали бросаться друг на друга, устав выяснять отношения при помощи диалога. В итоге поскандалить пришлось и Гордону с Барановской.

Сначала Юлия попыталась успокоить дебоширок. Телеведущая пригрозила одной из женщин изгнанием со съемок. Но все увещеванья Барановской оказались бесполезны.

«Охрана, выведите ее из студии!» — в итоге сорвалась на крик Юлия.

Гордон попытался помочь коллеге, но его призывы к тишине тоже не возымели никакого действия. Так что и Александру пришлось поорать: «Вон, вон, обе». Только под угрозой приостановки эфира скандалистки согласились уйти за кулисы. И там же продолжили разборки. «Дерутся», — констатировала явно расстроена Барановская. «Пусть дерутся», —махнул рукой Гордон.