«Мне кайф»: Юрий Антонов сделал заявление о женитьбе

«Мне кайф»: Юрий Антонов сделал заявление о женитьбе
Юрий Антонов
Несмотря на то, что в феврале Юрию Антонову исполнится уже 79 лет, он может похвастаться завидной тягой к жизни. И хотя в СМИ полно слухов о неутешительном состоянии исполнителя, сам он утверждает обратное.

Разговоры о плохом самочувствии Антонова появились не на пустом месте. Юрий Михайлович и не скрывал, что у него действительно не все в порядке. Так, к примеру, артист успел перенести операцию. Да и совсем недавно ему пришлось отменять выступления из-за своего состояния. Неудивительно, что поклонники переживают за звезду.

«Сейчас уже все в порядке. Просто вокруг все болеют, все мои друзья, кого ни ткни. Это какой-то вид гриппа, простуды. Так что рекомендую купить всем мазь и смазывать нос от всей этой заразы. Ну и правильное питание очень важно. Я сам не занимаюсь голоданием, но употребляю очень качественные продукты - ем много зелени и гранатов. Гранат — это вообще лучший фрукт в мире. Он способствует улучшению здоровья человека, им и спасаюсь», — успокаивает всех Антонов.

Опроверг Юрий Михайлович и другие слухи, касающиеся его одиночества. Артист сейчас действительно ни с кем не делит свое большое поместье, разве что с любимыми животными. Однако дел у Антонова хватает: и территорию от снега расчистить, и за питомцами поухаживать.

«Я догадывался, что зима будет жесткая, поэтому за три дня полностью заменил систему отопления. Залил туда 750 литров специальной жидкости. А это удовольствие не из дешевых - платил по пять тысяч за 20-литровый бочонок. (В итоге отопление обошлось артисту в 187 тысяч рублей. - Ред.). Сейчас смотрю на своих животных и вижу, какой теперь у них кайф. Значит, и мне кайф!» — заявил артист.

И про творчество Юрий Михайлович не забывает. «У меня дома есть богатая, шикарная, европейского уровня студия звукозаписи, где постоянно работаю», — похвастался Антонов. И несмотря на то, что композитор явно счастлив, ведя одинокий образ жизни, ему не удается избежать вопросов, касающихся личной жизни. Ведь Юрий Михайлович, несмотря на возраст, считается видным кавалером. Но трижды разведенный Антонов лишь отмахивается. В свежем интервью он сделал категоричное заявление о женитьбе.

«Больше не собираюсь. К тому же не смогу конкурировать с моим другом Игорем Сарухановым, который уже в седьмой раз развелся. Знаете, в моей жизни было столько красивых девушек! Но все позади», — поставил точку в этом вопросе Антонов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов