«Только молодеет»: Алсу показала 69-летнюю маму в роскошном образе

«Настоящая чикса»: Алсу показала 69-летнюю маму в роскошном образе
Алсу
Еще совсем недавно Алсу хвасталась фотографиями из-за границы и дразнила народ использованием иностранного языка в соцсетях. Сейчас же певица внезапно решила показать маму, вызвав еще более бурную реакцию у людей.

Алсу известна тем, что редко делится фотографиями и видео с участием членов семьи. Так, пока ее старшие дети, дочери Сафина и Микелла, не выросли, то их почти не было видно в социальных сетях. Младшего сына Рафаэля Алсу скрывает от всех до сих пор. Поклонники звезды лишь несколько раз видели лицо мальчика, и то съемка велась сбоку.

Кто тоже редкий гость в социальных сетях Алсу, так это ее мама. Между тем у 69-летней Разии Сафиной есть все шансы обзавестись собственной армией поклонников. Ведь выглядит родительница исполнительницы хита «Зимний сон» просто сногсшибательно.

Ранее Алсу опубликовала в персональном микроблоге в Instagram* видеоролик с участием мамы. Женщина в роскошном наряде красовалась перед камерой, крутясь и хвастаясь костюмом из ярко-красной струящейся ткани.

«Наша самая стильная и красивая модель. Я похожа на маму?» — с таким вопросом Алсу обратилась к интернет-пользователям.

 

Поклонники, которые еще совсем недавно поносили артистку за отказ от русского языка, на этот раз с восторгом принялись оставлять комментарии под публикацией исполнительницы в Instagram*. Большинство подписчиков отправили комплименты маме Алсу. Кроме того, в блоге звезды начались споры на тему того, действительно ли похожи между собой мама с дочкой.

 «Твоя мама с каждым годом только молодеет», «Просто восторг! Мама вообще не меняется, выглядит потрясающе. Ты все взяла лучшее от родителей», «Алсу, ваша мама выглядит отменно! Но вы другая»; «Очень стильная у вас мамочка»; «Кажется, даже фигуры похожи»; «Нет»; «Взглядом», — обратились люди к Алсу.

Не обошлось и без критики в адрес мамы звезды. Кое-кто посчитал, что естественной красоту родительницы знаменитости не назовешь: «Видно, что сильно любит уколы красоты, неестественная».



*Организация запрещена на территории РФ