Жир свисает подмышками, живот вываливается: какой была молодая жена Диброва до похудения

Дмитрий и Полина Дибровы
Дмитрий и Полина Дибровы
Полина Диброва не скрывает, что много времени уделяет своей внешности. Это неудивительно, ведь ее супруг регулярно плюется в женщин, которые имеют наглость запустить себя.

Полина Диброва не понаслышке знает, что такое требовательный супруг. Девушке всего 34 года, однако уже слышит о том, насколько женщине важно выглядеть превосходно, чтобы ее благоверный даже не думал смотреть налево.

«Да смени ты свой засаленный халат на что-нибудь интересное этим вечером. Да возьми ты две свечи, да купи ты бутылочку шампанского и скажи ему откровенно все то, что говорила 40 или 30 лет назад, когда ты шла с ним в ЗАГС!» - брызгал ядом Дибров в недавнем интервью.

Супругу Диброва скромницей назвать нельзя – девушка часто делится откровенными снимками, на которых демонстрирует роскошные формы. Полина не скрывает, что добиться идеальной фигуры ей удалось не только с помощью строгих диет и изнуряющих тренировок в спортивном зале. Несколько лет назад девушка сделала пластическую операцию по увеличению груди.

«Сегодня у меня восьмой день после операции. Я почувствовала себя полноценным человеком, потому что боль основная отступила. Я не пользуюсь обезболивающими. У меня появилась возможность совершать те движения, которые не совершала первую неделю. Это поднятие рук. Я получила то, что я хотела. В этом спасибо большое доктору, Богу, клинике», - выходила на связь с фанатами Полина практически сразу после операции.

Новогодние каникулы семья Дибровых провела на белоснежном песке Мальдив. Как и полагается, Полина вовсю выкладывала репортажи. Сейчас Диброва выглядит просто превосходно – долгие часы работы над собой действительно позволили ей добиться невероятного результата.

«Дмитрий
Дмитрий Дибров 

И все же Полина не забывает, как выглядела когда-то. У себя на странице Диброва продемонстрировала свое тело до всех преображений. На снимке хорошо видно, как жир свисает подмышками, а живот вываливается. По словам девушки, именно с регулярных тренировок начался долгий и упорный путь  к идеальному телу.

«Дмитрий
Дмитрий Дибров 

Кстати, Полина рассказывала, что на увеличение груди решилась как раз после похудения. Вместе с весом ушли аппетитные формы девушки, которые, судя по всему, в том числе приводят в восторг самого Диброва

«Обладательницей форм я была всегда. В школе этого жуть как стеснялась. Мальчишки обзывались и смеялись. Я нервничала. Вскоре то, что было насмешкой, стало уникальностью. И дети все это только развили. Но тут пришла диета. В результате ушло все – руки, ноги, попа, а особенно грудь. И жизнь потеряла краски», - поведала Полина.



*Организация запрещена на территории РФ