«Как же быстро»: Куркова больше не скрывает правды о своем родительстве

Равшана Куркова
Равшана Куркова
Равшана Куркова о личном говорить не любит. Но в этот раз она сделала исключение. Актриса порадовала поклонников трогательными кадрами с наследниками.

Актрису Равшану Куркову называют одной из самых таинственных звезд отечественного шоу-бизнеса. Актриса старается держать подальше от посторонних глаз свое личное счастье. Известно, что в 2020 году девушка закрутила роман с состоятельным предпринимателем Сергеем Амаряном. А уже в 2021-м Куркова подарила возлюбленному сына Гаспара.

Увы, семейная идиллия продлилась недолго. Вскоре после появления малыша на свет парочка разбежалась. Но звезда не стала ставить крест на личной жизни. В 2023 году она стала мамой во второй раз, родив дочь Самиру. Вот только имя отца девочки артистка тщательно скрывает.

Впервые Равшана показала Самиру буквально месяц назад, чем вызвала всплеск невероятного восторга среди своих подписчиков. Актриса отметила, что всегда мечтала о детях, поэтому ролью мамы она наслаждается по полной.

«Я очень хотела детей, мое материнство намоленное, долгожданное. А когда родительство осознанное, то ты готов к нему физически, морально, материально, психологически. Я благодарна и наслаждаюсь этим моментом каждый день, хотя, как мы знаем, дни бывают в жизни очень разные...», - поделилась Куркова.

На днях Равшана неожиданно для поклонников выставила у себя на странице в социальной сети милую фотосессию с Самирой и Гаспаром. Прекрасная Равшана так и светится рядом со своими детьми.

«Равшана
Равшана Куркова с сыном и дочерью 

«Как же быстро они растут», - вздыхает Куркова под фотографией.

Равшана старается подходить к воспитанию наследников ответственно и осознанно. Актриса надеется, что сможет привить детям достойные качества, которые позволят им реализоваться.

«Но вообще, самое сложное в жизни — стать хорошим родителем. Это такая проверка на все: на масштаб твоего терпения, предел возможностей, смирения, внутренних ресурсов. Это очень сильный опыт, каждодневный, мало кому заметный труд. При всем при этом, каким бы ты ни был родителем, ребенку всегда будет что тебе предъявить, к этому тоже надо быть готовым», - убеждена звезда.



*Организация запрещена на территории РФ