«Какой красавчик»: Равшана Куркова показала подросшего сына после признания об аутизме

«Какой красавчик»: Равшана Куркова показала подросшего сына
Звезда «Слова пацана» Никита Кологривый плюнул в Сергея Бурунова: вот что он сказал
Равшана Куркова
В 2020 году жизнь известной актрисы обрела новый смысл. И пусть Равшана Куркова так и не смогла наладить отношения с отцом своего старшего ребенка, ей все же удалось воплотить в жизнь свою главную мечту.

Несколько месяцев назад звезда фильма «Балканский рубеж» снова стала матерью. О том, кто же является отцом ее маленькой дочери, актриса, понятное дело, распространяться не захотела. Своего первенца Гаспара Равшана Куркова родила от бизнесмена Сергея Амаряна, с которым рассталась вскоре после появления малыша на свет. Поговаривают, что причиной разрыва стали измены ветреного красавца. Так что неудивительно, что с тех пор актриса старается держать личное за семью замками.

Зато с недавних пор брюнетка охотно делится с поклонниками фотографиями подросшего Гаспара. С каждым месяцем внешность мальчика меняется, что отчасти и объясняет интерес к его персоне со стороны любопытных интернет-пользователей. Сегодня в микроблоге сделавшей признание об аутизме Курковой появилась очередная публикация, восхитившая россиян.

На размещенном в популярной соцсети кадре оказался запечатлен меняющийся на глазах наследник артистки. Мальчик с ангельским лицом растет настоящим красавчиком, считают фолловеры. Единственное, с чем пока еще не смирились люди, – это отсутствие внешнего сходства между ребенком и звездной мамой.

«Какой красавчик, хоть и не похож на мать»; «Видим, там папа тоже очень симпатичный, сын, наверное, в него»; «Какой очаровательный, здоровья вашей семье!»; «Какое счастье иметь такого очаровательного сыночка, всех вам благ, Равшана», — высказались комментаторы на просторах Сети.

«Безымянный»
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов