Равшана Куркова впервые показала лицо маленькой дочери: пронзительный взгляд и пухлые щечки

Равшана Куркова впервые показала лицо маленькой дочери
Равшана Куркова впервые показала лицо маленькой дочери: «Пронзительный взгляд и пухлые щечки»
Равшана Куркова
43-летняя актриса — уже дважды мама! Однако путь к заветной мечте был долгим, тяжелым и наполненным разочарованиями. После разрыва с отцом своего первого ребенка Равшана Куркова сумела начать новую жизнь рядом с заботливым и верным избранником.

В 2020 году красавица-актриса родила долгожданного сына Гаспара. При этом о беременности любимицы поклонники узнали, когда та находилась уже на позднем сроке. Пережившая в свое время выкидыш, Равшана не спешила радовать народ хорошими новостями, вот и скрывала деликатное положение от любопытных глаз.

Отец Гаспара — Сергей Амарян, по слухам, оказался не самым верным партнером, так что отношения парочки сошли на нет вскоре после появления на свет общего отпрыска. Разрыв с любимым актриса переживала тяжело, но благодаря маленькому ребенку, любимой работе и благотворительности ей удалось вновь стать счастливой. А несколько месяцев назад Равшана ошарашила поклонников заявлением о втором ребенке.

Личико маленькой Самиры бдительная родительница скрывала вплоть до сегодняшнего дня. Как выяснилось, Куркова не только перестала прятать малышку, но и отважилась на смелый шаг, который наверняка осудят очень многие россиянки. В заключительном сезоне сериала «Предпоследняя инстанция» девочка сыграла дочь главной героини, о чем артистка наконец-то заявила во всеуслышание.

Равшана Куркова впервые показала лицо маленькой дочери: «Пронзительный взгляд и пухлые щечки»
 

«Сегодня стартовал официальный трейлер финального сезона …. и с разрешения нашего режиссера делюсь кадрами с моей дочкой Самирой, у которой, вообще-то, это уже вторая роль. Первая случилась еще до ее рождения — в сериале «Контакт», где беременной была не только моя героиня Кравцова, но также и я в реальной жизни», — разоткровенничалась звезда в личном микроблоге.

Фото, на котором брюнетка впервые показала лицо малышки крупным планом, стало для ее фанатов настоящим подарком. И пусть об отце малышки неизвестно абсолютно ничего, россияне искренне верят: на этот раз Куркова выбрала верного и достойного мужчину.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов