Одевает как мальчика: Равшана Куркова показала пятимесячную дочку

Одевает как мальчика: Равшана Куркова показала пятимесячную дочку
Равшана Куркова
Актриса тщательно скрывала беременность, да и о рождении наследницы объявила не сразу. О детях звезда предпочитает не распространяться.

В марте 2023-го Равшана Куркова стала мамой во второй раз. Актриса родила девочку. Отметим, что актриса не из тех, кто трубит о личной жизни. Беременность она скрывала, а о появлении на свет наследницы объявила лишь в конце мая. К слову, о сыне Гаспаре звезда молчала гораздо дольше: мальчика она показала публике лишь в двухлетнем возрасте. О его отце, миллионере Сергее Амаряне, она тоже не распространялась. Поговаривают, что пара рассталась вскоре после рождения ребенка неспроста. По слухам, мужчина изменял красавице-актрисе.

Об отце дочки Куркова пока не говорит ни слова. Более того, она не раскрывает и имя малышки. Однако фотографию с девочкой все же решилась выложить в соцсети. Этот кадр стал первым: до этого актриса показывала лишь снимок, где держит дочь за крошечную ручку.

На фото Куркова позирует с пятимесячной малышкой на руках. Счастливая актриса улыбается, прикрыв глаза. Впрочем, лицо дочки звезда так и не показала — девочка отвернулась от камеры.

«Мамина поддержка», — написала артистка.

«Равшана
Равшана Куркова с дочкой 

Пользователи между тем обратили внимание на одежду ребенка. Некоторые отметили, что в голубые наряды обычно одевают мальчиков. Вероятно, Куркова не придает значения стереотипам, которые сложились в обществе.

«А почему одели как мальчика?» «Мамина радость», «Счастье материнства ни с чем не сравнится», «Красавица Равшана», «Две принцессы», «Счастья и здоровья вам и малышке», — пишут в Сети.

Ранее пользователи восхитились фигурой Курковой, которая позировала фотографу в дерзком виде. Актриса совсем не меняется с годами, уверяют поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов