Тимати обвинил организаторов в срыве концерта в Тюмени

Фото eg.ru

Фанаты рэпера негодуют по поводу отмены выступления

Концерт известного рэпера Тимати в Тюмени, который был назначен на 10 октября, отменен.

Об этом сам певец сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук. В отмене мероприятия он винит «организаторов». Фанаты Тимати в связи с этим известием негодуют.

Между тем организаторы концерта заявляют, что выступление звезды состоится.

«Никто концерт не отменял. Есть небольшие разногласия с концертным директором Тимати, но мы их решим. Предоплату наш продюсерский центр внес, поэтому с вероятностью 99% выступление в Тюмени состоится», — рассказал руководитель продюсерского центра Сергей Замякин.

Впрочем, представители артиста уверенный тон Замякина не разделяют. Они говорят, что люди могут сдавать билеты.

«Концерт в вашем городе отменен уже точно — по вине организатора, Сергея Замякина. Причины — несоблюдение условий договора (несколько раз переносились сроки по оплате) и райдера артиста. Даже если к нам поступит встречное предложение от этого концертного представителя, вести с ним диалог не вижу смысла. Тимати будет очень рад выступить в Тюмени, но уже в другой раз. Сотрудничать будем с другим концертным объединением, которое выберем из самых крупных и надежных компаний», — пояснил 72.ru Максим Задворнов, PR-менеджер музыкального лейбла Black Star.

Отметим, что на днях Тимати заявил, что на несколько лет покинет сцену, так как хочет больше времени уделять воспитанию дочери.