Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати

Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати
Тимати
Алиса Юнусова появилась на свет в 2014 году и стала первым ребенком известного артиста. Со стороны происходящее выглядело как драма, ведь Тимати оставил беременную Алену Шишкову ради другой известной красотки.

После рождения Алисы ее воспитанием занялась бабушка – Симона Юнусова (мать рэп-исполнителя). Волевая дама, судя по всему, одной из первых осознала очевидное: несостоявшаяся невестка так и не справилась с навалившимися на ее хрупкие плечи проблемами. Предательство любимого мужчины, да еще в столь ответственный момент, спровоцировало недуг, с которым блондинке придется бороться долгие годы.

А не так давно стало известно об особенностях развития уже самой наследницы, которая, по словам матери Тимати, регулярно закатывает истерики перед близкими людьми. Одно время обескураженная дама всерьез полагала, что у девочки начался переходный возраст. Мол, малышка за секунду «превращается в демона», а затем также внезапно закатывается смехом.

Как и полагала Симона, ее старшая внучка действительно оказалась особенной. Вот только на самом деле речь идет не о серьезных отклонениях, а о реакции Алисы на внешние раздражители. Женщина находилась в подвешенном состоянии, пока не узнала, что ВЧ-детей (высокочувствительных-детей) очень много. То, что казалось раньше настоящим испытанием (частые истерики и непереносимость громких звуков) наконец-то перестало пугать Юнусову.

«Мы жили в Доминикане, поэтому потребности в одежде не было, но когда в 3 года вернулись в Москву, я вдруг обнаружила, что вся одежда должна быть мягкой, без бирок и швов. Есть непереносимость громких звуков,обидных слов, быстро устает от эмоциональной нагрузки и плохо засыпает… Сначала я злилась на частые истерики, на себя, что не могу с этим справиться, а потом вдруг пришло понимание, что это такой ребёнок и дело совсем не в плохом воспитании. ВЧ- ребёнок, но об этом я узнала позднее», — поделилась мать Тимати с подписчиками личного микроблога.

Частые истерики и непереносимость громких звуков: вот как сейчас живет особенная дочь Тимати



*Организация запрещена на территории РФ