«Всегда буду помнить»: Джанабаева выступила с заявлением о смерти

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
В жизни Альбины Джанабаевой происходит одна неудача за другой. Якобы оставленная с тремя детьми артистка сейчас переживает горе, о котором сообщила в соцсети.

В последнее время Альбина Джанабаева совсем закрылась от своих поклонников. Певица редко выходит на связь в социальных сетях, а уж ни о каких подробностях личной жизни звезды публика уже и не мечтает узнать. Несколько месяцев назад Джанабаева внезапно пропала со всех радаров. Тогда народ решил, что артистка развелась с Валерием Меладзе.

Масла в огонь подливает и то обстоятельство, что Альбина вместе с детьми якобы живет в Москве, а Валерий без конца гастролирует по разным странам, появляясь в России крайне редко. Недавно в семье Меладзе случилось горе – отец Валерия и Константина оказался в больнице в тяжелом состоянии. И вот теперь Джанабаева опубликовала у себя в блоге тревожный пост, в котором попрощалась с неким мужчиной.

Поклонники звезды ненароком решили, что не стало отца Меладзе. Оказалось, что таким образом Альбина простилась с музыкантом, с которым работала много лет. Артистка с большим сожалением отметила, что ей будет не хватать коллеги и творческого союзника.

«Альбина
Альбина Джанабаева сообщила о смерти 

«Светлый, открытый, добрый, талантливый… Я всегда буду помнить тебя», - подписала фотографию музыканта Джанабаева.

Поклонники еще сильнее обеспокоились состоянием Альбины. В Сети рассуждают о том, что после отъезда Меладзе из России она оказалась и без того в непростом положении. На хрупкие плечи артистки легли все обязанности по заботе о троих детях.

Кроме того, звезда неоднократно упоминала о том, что ее брак с Меладзе уж точно вряд ли можно назвать идеальным. Певица рассказывала, что их пара периодически сталкивается с кризисами, однако безусловная любовь помогает супругам справляться со всеми испытаниями.

«Дело в том, что наша пара пережила массу травмирующих моментов еще до того, как среднестатистическая супружеская пара подходит к первому испытанию. Трудности, конечно, были, но в итоге нам хватило мудрости их преодолеть», - говорила артистка.

Поклонники Джанабаевой и Меладзе надеются, что все-таки их союз сможет преодолеть еще одно испытание в виде расстояния, тяжелой болезни отца Валерия и потери близких друзей.



*Организация запрещена на территории РФ