Шукшина хватается за голову: дочь-качок актрисы шокировала народ голым фото

Мария Шукшина
Мария Шукшина
Уже несколько лет единственная дочь Марии Шукшиной Анна шокирует публику своим видом. Девушка занимается бодибилдингом и уже запросто может посостязаться в силе даже с профессиональными спортсменами.

Только недавно Мария Шукшина возмущалась из-за вида звезд, которые отожгли на скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой, как теперь ее собственная дочь выставила на весь Интернет отнюдь не скромное фото, которое повергло многих в шок.

Анне Трегубенко 34 года, и она совсем не похожа на маму. Девушка несколько лет серьезно занимается бодибилдингом, и ее увлечение уже переросло в настоящую зависимость. Анна признавалась, что всегда восхищалась женщинами с накачанными телами, поэтому сейчас она наконец-то может наслаждаться собой.

У себя в социальных сетях Трегубенко часто делится откровенными снимками, на которых во всей красе демонстрирует спортивную форму. На днях девушка поделилась новым фото, где красуется перед зеркалом, стоя в микрокупальнике.

«Анна
Анна Трегубенко 

Мама Анны, актриса Мария Шукшина, увлечение дочери бодибилдингом не одобряет, а вместе с этим выступает против того, чтобы наследница выставляла свои прелести на всеобщее обозрение. Она буквально за голову хватается, видя, как выглядит наследница. Анна рассказывала, что именно из-за спорта у нее чаще всего случаются конфликты с матерью, которая якобы была холодна с ней чуть ли не с самого ее рождения.

«Присутствует страх, что она меня не услышит, не примет. А еще хуже, что я просто попаду не в то настроение. Мои попытки в детстве просто подойти к ней обнять и поцеловать были несвоевременными. Каждый раз я не вовремя подходила к ней. И в итоге просто пропало желание», - рассказывала Анна.

Трегубенко не скрывает, что последний раз виделась с матерью в 2021 году. Тогда встреча Марии и Анны прошла, мягко говоря, напряженно.

«Очень мне не понравилось, что она сказала. Она сказала, что я на трансвестита похожа. Это не так. Можно же как-то со мной поговорить по поводу моего внешнего вида. Мы даже не успели поздороваться», - отметила Трегубенко.

Единственный, кто всецело поддерживает Анну, – ее отец Артем Трегубенко, за которого Мария Шукшина вышла замуж в 1989 году. Этот брак продлился всего несколько лет.



*Организация запрещена на территории РФ