Выставившая мужа Орбакайте сделала заявление: вот что она сказала

Выставившая мужа Орбакайте сделала заявление
Кристина Орбакайте
О личной жизни Кристины Орбакайте всегда ходило немало слухов. Но их стало еще больше после того, как сразу и мама, и сын артистки попали в опалу в России. Сама певица с тех пор предпочитает вообще ни с кем не общаться и по возможности игнорирует светские мероприятия.

В отличие от мамы Аллы Пугачевой и отчима Максима Галкина*, признанного за его высказывания иностранным агентом в РФ, Кристина ни разу не позволила себе критики ни в адрес спецоперации, ни относительно нынешних российских властей. Даже когда в обществе началась травля Примадонны и ее мужа, Орбакайте предпочла промолчать. Ничего артистка не сказала, и когда ее сын Никита Пресняков сбежал пешком из России из-за страха получить повестку в армию, – такие ходили разговоры в 2022 году.

Впрочем, вряд ли в этой ситуации можно судить Кристину. Хотя бы потому что певице еще до начала СВО «прилетали» упреки за жизнь на две страны. Так, большую часть денег Орбакайте привыкла зарабатывать в России, а вот жить с мужем Михалом Земцовым и дочерью Клавдией артистка предпочитает в Америке. Учитывая нескончаемые замечания, а также непубличность супруга, Кристина и так почти никогда ничем не делилась в социальных сетях. После скандалов в семье Орбакайте стала еще тише себя вести.

Однако по особым случаям Кристина все же делает исключения. Так, на днях артистка выставила мужа в соцсетях, поздравив с днем рождения. А теперь наследница Аллы Пугачевой опубликовала в персональном микроблоге в Instagram* их с Михаилом совместное фото. Пост приурочен к годовщине свадьбы Орбакайте и Земцова.

«Выставившая
Кристина Орбакайте с мужем Михаилом вместе уже 20 лет  

«20 лет!» — подписала кадр Кристина.

Исполнительница и бизнесмен, напомним, официально зарегистрировали отношения в 2005 году. Эту пару называют одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Спустя несколько лет после свадьбы Кристина стала мамой в третий раз. Она подарила Земцову дочь Клавдию, которой в марте исполнится уже 12 лет. Девочка является гражданкой США.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов