Куда пропал Олег Газманов: на связь вышла жена

Олег и Марина Газмановы
Олег и Марина Газмановы
Олег Газманов пропал со всех радаров. Вот уже продолжительное время о нем ничего не слышно, на связь он выходить перестал. Его супруга Марина объяснила, что случилось.

Марина Газманова – большая любительница социальных сетей. Обычно не проходит и дня, чтобы супруга главного есаула страны не написала что-нибудь в своем блоге. Новогодние праздники Газмановы провели на горнолыжном курорте, откуда Марина выставляла живописные фотографии. Однако неожиданно для поклонников она «замолчала», чем изрядно напугала поклонников.

В комментариях под последними публикациями Марины разгорелись настоящие споры о том, что же произошло с супругами. Встревоженный народ уже успел высказать самые неожиданные предположения. Наконец-то Газманова прервала молчание и рассказала, что с ней и Олегом все прекрасно, просто они решили какое-то время отдохнуть от всех и вся.

«Олег
Олег и Марина Газманова 

«Дорогие подписчики, ничего с нами не случилось! Я уехала на отдых с любимым мужчиной! Случилось только ваше волнение, потому что нет постов и сториз. У нас все хорошо! Правда, Олег сбрил бороду, и очень непривычно без нее. Теперь опять отпускает, БОРОДЕ БЫТЬ! Мы скоро возвращаемся домой, привезем ясных дней! Всем добра», - написала Марина.

Газманова уточнила, что всегда с большим удовольствием проводит отпуск наедине с мужем. Олег – настоящий затейник и прекрасный супруг, который заботится о любимой и делает все, чтобы она чувствовала себя максимально комфортно. Марина удивилась вопросам о том, как ей не скучно отдыхать с мужем.

«Если вам скучно, вы ошиблись в выборе своего партнера. Скучные отношения это точно не про нас. Оба любим просыпаться рано и падать в нежность, пока ни одна мысль еще не проснулась, только чувства на кончиках пальцев передают ток от касания рук», - рассказала жена Газманова.

Олег и Марина женаты уже больше 20 лет. В 2003 году супруги стали родителями дочери Марианны. Со своей будущей избранницей певец познакомился, когда она еще была замужем за братом печально известного создателя «МММ» Владиславом Мавроди.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов