Замужняя Чиповская призналась в чувствах к другому мужчине: «Это было притяжение невероятной силы, это был какой-то взрыв»

Анна Чиповская
Анна Чиповская
Анна Чиповская летом прошлого года вышла замуж за актера Дмитрия Ендальцева. Однако сейчас в свежем интервью она рассказала о чувствах к другому мужчине.

Анну Чиповскую зрители прежде всего любят за ее глубокие лирические роли. Кажется, что актриса действительно куда более органично вписывается в какие-нибудь 80-ые, нежели в 2024 год. Режиссеры это прекрасно понимают, а потому буквально засыпают Анну предложениями о съемках в фильмах и сериалах об СССР.

Недавно на экраны вышел второй сезон проекта «Преображенский», в котором Чиповская сыграла одну из главных ролей. Девушка примерила на себя образ строгой и самодостаточной Светланы Дроновой, работающей медицинским функционером. В жизни героини Анны стабильно все – дом, муж, любимая работа. Все меняется в момент, когда она знакомится с доктором Преображенским, роль которого досталась Денису Шведову.

«Она, скорее всего, и влюбилась впервые в жизни. Потому что ее муж — замечательный человек, но они очень молодыми поженились и на основе какой-то взаимной дружбы, на каком-то взаимном уважении, на каких-то взаимных целях. Не думаю, что там был безумный роман. А Преображенский просто сбил ее жизненный компас», - рассказала Чиповская о своей героине.

По словам актрисы, совершенно неудивительно, что Светлана встала на скользкую дорожку измены.

"Это было притяжение невероятной силы, это был какой-то взрыв", - выдала Чиповская.

Девушка уверена, что рано или поздно привычная стабильность может надоесть кому угодно. А уж провинциалка, внезапно оказавшаяся среди бесконечной московской суеты, тем более попадает в зону риска.

«У нее появились очень серьезные перспективы, она человек очень действенный, очень активный внутри себя. Конечно, она за это ухватилась…», - рассуждает Анна.

Сама же Чиповская счастлива в браке с актером Дмитрием Ендальцевым. Пара тайно поженилась в прошлом году после шести лет отношений. Подробностями бракосочетания Анна не делилась – у себя в социальных сетях она лишь выставила несколько кадров из ЗАГСа.