Пригожин призвал помочь оказавшемуся на дне Сташевскому

Владислав Сташевский
Владислав Сташевский
Кумир всех девчонок 90-ых Влад Сташевский давно не выпускает новые хиты. Поклонницы уже не узнают некогда поп-идола, который теперь сильно изменился.

Сегодня, 19 января, звезде 90-ых Владиславу Сташевскому исполняется 50. Всего каких-то 25 лет назад он был одним из кумиров всех девушек страны – его концерты собирали полные залы, а хиты без конца крутили по радио. Однако всему рано или поздно приходит конец. Минута славы Сташевского оказалась слишком короткой.

После расторжения контракта с продюсером Юрием Айзеншписом карьера Влада стремительно покатилась по наклонной. Справиться самостоятельно и удержаться на вершине этого пьедестала ему не удалось. По мнению Иосифа Пригожина, таким артистам, как Сташевский, без продюсера никак нельзя.

«Люди же не железные, это, к сожалению, неизбежные вещи. Есть такие люди, как Филипп Киркоров, он машина, а есть те, кто без подмоги не может. Владу нужна подмога. Он из разряда артистов, которым нужен продюсер, который будет подталкивать и двигать», - объяснил Пригожин.

Муж Валерии уверен, что в свое время Влад взлетел как раз благодаря грамотному подходу Айзеншписа, который смог сделать звезду из откровенно посредственного артиста. Сташевский стал популярным только благодаря продюсеру, поэтому удивляться тому, что без него он оказался на дне, точно не стоит.

«Красивых много, талантливых много, а зажигают звезды специалисты. Вопрос не только в красоте, вопрос в умении правильно подать и смаркетировать. Сташевский, безусловно, симпатичный, он не обладает какими-то уникальными вокальными данными или способностями. И его долго раскручивал Юрий Шамильевич. Это было на моих глазах», - сообщил продюсер.

Сейчас в жизни Сташевского уже нет внушительной армии поклонниц, огромных гонораров и блеска славы. Изредка артист все же выступает на небольших концертах или частных мероприятиях. Новые песни у Влада не выходят, поэтому «выезжает» он исключительно на старых добрых хитах, которые знает вся страна.

Более того, с возрастом Сташевский растерял весь свой имидж сладкоголосого мальчика, а некогда обожающие его женщины с ужасом перешептываются о том, насколько сильно изменился певец. Недавно Влад появился в проекте «Суперстар! Возрождение» и удивил публику своим внешним видом.